Отзывы о магнитолах PROLOGY

Функционал:
Ошибки в работе:

PROLOGY

• Функционал:

Мне дизайн очень нравится, она вписывается в общий стиль салона как родная. Prology CMU-400. Есть гнездо USB и слот для SD-карты. И то и другое закрывается заглушками, вставленная карта не заметна. Я на карту поместил всю музыку которая мне нравится. Управление простое. Недостаток — кириллицу не читает, все файлы нужно озаглавливать латиницей. Мощность по 50 ватт на канал. Пользуюсь больше трёх лет, очень доволен.

PROLOGY Магнитола

У меня стоит голова без усилка prology, которая умеет mp3 и dvd. Убивает двух зайцев — показывет кино на штатном дисплее и играет mp3, а mp3-ченджер не удобен в управлении.

Авто: Nissan Primera II (P11)
  • Ошибки в работе:

Магнитола перестала воспроизводить музыки с флэшки. Когда магнитола включена на режиме «Радио» я втыкаю флэху и сразу же переключается на режим чтения флешки — и на пару секунд трещат колонки и переключается в режим радио! Prology DVS-1130 марка

• Ошибки в работе:

Экрана достаточно, до этого стояла 2DIN китаец (звук и экран гумно), поменял на Prology c такими же функциями, но без глюков.

Авто: Honda Airwave
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о магнитолах PROLOGY

Другие магнитолы
Популярные запчасти PROLOGY