Отзывы о магнитолах PROLOGY

Функционал:
Ошибки в работе:

PROLOGY

PROLOGY Магнитола

Установил авто комплект Prology MDD716+MDB20, размер 1 дин. Минус только один Рычаг переключения скростей в положении «Р» мешает выдвижению монитора.

PROLOGY Магнитола

Автомагнитола Prology DVS-1450T юзаю больше года нареканий нет все что мне необходимо здесь есть плюс обновляется прошивка, но в сервис центре.

PROLOGY Магнитола

Магнитола супер пользуюсь больше года Prology, подключил камеру заднего вида отлично работает громкая связь также установил потолочный монитор так что рекомендую данный аппарат, лично я очень доволен.

PROLOGY Магнитола

Ставил себе Prology DVD-200 Mk III. Плюсы: цена, минусы: зимой тормоз, по 5 мин. двидюшки считывает, запитывать надо похитрому (а то фильмец каждый раз с начала придется смотреть), здоровенный пульт д.у, нету разьема для влешки.

Короче *овно.

Авто: Nissan Cedric X (Y34)
PROLOGY Магнитола

Купил майфун DVD ресивер PROLOGY DVD-525UR. У него евро выход, в магазине нашёл переходник для субару + евро (ISO) и к навигажке подключил видео кабель от майфуна… Всё работает.

• Функционал:

Где-то с конца сентября юзаю мафон Prology, MC-220, присутствует порт ЮСБ и слот для карт СД/ММС, что очень удобно диски нафиг не нужны). СтОит недорого. Доволен (3*тьфу).

Артикул: MC-220 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о магнитолах PROLOGY

Другие магнитолы
Популярные запчасти PROLOGY