Отзывы о магнитолах PROLOGY

Функционал:
Ошибки в работе:

PROLOGY

PROLOGY Магнитола

Присмотрел PROLOGY DVS-2130 очень интересная цена и дизайн (подсветки разные).

Авто: Ford C-MAX I
PROLOGY Магнитола

У меня DVD Prology 525 труден в управлении!!! Но качество звука меня радует!!! Читает как DVD так и MPEG 4, а также еще есть вход и для Флешки до 1 Гига!!! Работае у меня 4 месяц пока касиков за ней не заметил!!!

Авто: ГАЗ ГАЗ 2410
PROLOGY Магнитола

Пока выявился один сцука баг, крутилка громкости на морозе неадекватно себя ведет, пока не оттает до Эксплуатационного диапазона температур.

PROLOGY Магнитола

Prology mcd 600 c bluetooth. Поставил. После 3-х часов настройки магнитолы и усилителя послушал тестовый диск и мне понравилось. Реально. Перед покупкой сомневался в качестве звука, а оказалось очень даже ничего.

Теперь о bluetooth. Настроил телефон, соединился с магнитолой. Записал друзей в телефонную книгу магнитолы и стал звонить. Звонящего слышно отлично. Меня слышали тоже неплохо, надо только печку выключать. Плюсов много.

Даже если слушать музыку громко никогда не пропустите звонок, чем я раньше грешил. О БДД говорить не буду, и так всё ясно. Звонить можно с магнитолы, не доставая телефон из куртки.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о магнитолах PROLOGY

Другие магнитолы
Популярные запчасти PROLOGY