Отзывы о моторных маслах ROLF

Температура:
4.6

ROLF

ROLF Моторное масло

Масло оцениваю на отлично. Купил ROLF 5w для Opel 2018 года. Цена понравилась. В деле тоже весьма неплохое масло. Смотрел щуп – следов гари или прочего непотребства нет. Как минимум 5W этой марки рекомендую

ROLF Моторное масло

Не знаю, как для других машин, но на Калине Rolf у меня одно из лучших масел, которые я года за 3 (как ее вожу) испробовал. Не горит и машина надо сказать прет нормально.

ROLF Моторное масло

Как масло выше бюджетного варианта и ниже среднего, это масло лучше всех

ROLF Моторное масло

Масло Рольф очень понравилось, и как раз тем, что отработка вышла чернее черного. Это говорит не о том, что оно плохое, а как раз наоборот. Это показатель того, что вся гряз вымывается, а не оседает в моторе

ROLF Моторное масло

Покупал rolf на зиму, друзья советовали. Подошло идеально. Выгорает медленно, двигатель заводится без нареканий. В среднем тысячу-полторы стоит, если верить интернету, что вполне себе солидно. Я за те же деньги его и брал, примерно.

Всю зиму на нём отъездил, всё хорошо. Попробую теперь в другие сезоны. Интересно, будет ли разница.

ROLF Моторное масло

Rolf нормальное российское масло с обнинска. 0-40 с пао на современой базе и присадках, 3-Synthetic реально на VHVI + ПАО + Алкилированные нафталины (равенол курит), илсаки так же вполне.

ROLF Моторное масло

Перешел на масло Rolf после другой марки, так как не очень нравилось ее качество. Цена конечно подороже, 1500 где-то, но все-таки немецкое качество. Масло понравилось, мотор работает тихо, расход топлива стал значительно меньше. Сам буду брать и отца перевести думаю

Авто: Citroen C3 I

Немецкое качество немецкого масла которого нет в Германии и о нем там никто не слышал.

А производится моторное масло Rolf в г. Обнинск на заводе "Обнинскоргсинтез", эта информация находится в открытом доступе и сам Обнинскоргсинтез ни когда этого не отрицал и говорил что на ряду с Sintec и Sintoil производит еще и масло Rolf Oil!

Ещё один попался на примитивный крючок маркетологов

ROLF Моторное масло

У меня опель. Машине 4 года. С покупки езжу на rolf и пока не могу сказать, что планирую изменить этому маслу. По соотношению цена и качество меня вс устраивает. Покупаю 5-ку на всесезон получается. Отрабатывает отлично в холода. Недовольства особого какого-то нет.

Могу смело советовать к применению

Авто: Opel
ROLF Моторное масло

Перешёл на масло ROLF. Первые ощущения, что двигатель стал мягче работать нет вибрации сильной на которую многие жалуются (но это только первые ощущения).

Авто: Kia Rio
ROLF Моторное масло

Выбрал rolf, думаю ничего плохого не случиться. Shell helix ultra 5w 40 очень дорогое да и кушает его машинка с радостью, за 6т уже примерно 1 литр 300 грамм, не выгодно, когда на нулевом ТО залили elf 5w40 rn tech за 10т долил только 1 литр.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о моторных маслах ROLF

Другие моторные масла