Отзывы о амортизаторах SACHS

233 отзыва и 752 голоса

Комфортность:

Sachs

Sachs Амортизаторы

Сакс газо-маслянные, стало чуть мягче и чуть лучше на дороге. Монро Рефлекс газо-маслянные — стало заметно жестче на мелочах и чуть лучше на дороге.

Sachs Амортизаторы

Решился и поставил саксы. Я не доволен. Несмотря на то, что у меня салон проклеен и шумоизолирован, «Заговорила» панель. Диски в бардачке прыгать! На Жестких «Билках» этого не было! Подвеска стала «энергоёемее», но такое ощущение, что всё что под колесами передается на кузов!

Трассу держат отменно. Но даже на трассе очень Саксы чуствительны к покрытию. Я бы сказал они излишне информативны. И не сказать, что комфортны.

Sachs Амортизаторы

Заменил на всякий случай все аммортизаторы на Sachs. Стало лучше держать дорогу, но если встречаются небольшие выбоины очень сильно отдает в сиденье, а если череда небольших неровностей, то едешь как на козле.

При перезде лежачего полицейского машина перепрыгивает через него. Смотрел впереди идущую машину, так у нее просто колеса в колесную нишу проваливаются, а корпус машины остается на месте.

Sachs Амортизаторы

Я сейчас езжу на Sachs Advantage. Боялся табурета — как оказалось зря (((. Сейчас жесткости вообще не хватает.

Авто: ВАЗ (Lada)
Sachs Амортизаторы

У меня стоит Sachs Advantage по кругу + АСОМИ на передке задние родные оставил + еще резинки от SS20 под пружины, комфорт и управляемость отличная на трассе вхожу в повороты не грустя.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Sachs

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Sachs