Отзывы о амортизаторах SACHS

233 отзыва и 752 голоса

Комфортность:

Sachs

Sachs Амортизаторы

У меня вся езда — трасса, и отнюдь не неспешная. В общей сложности на саксе я уже под 300 к км (не на одном комплекте ессно, а вообще) проехал. Передние правда газ у меня всегда были. ИмхА — сакс — очень достойные амики.

Sachs Амортизаторы

Мой совет — маслянные с газовым подпором фирмы Sachs Advantage. У меня в связке АСОМИ опоры + Сакс-ы ударов на отбой при попадании в ямку нет, раньше на стандартных опорах и СААЗе бухали в ямках.

Sachs Амортизаторы

Газо-маслянные амортизаторы — будет самое ОНО. Sachs Advantage они газо-маслянные, стоят у меня уже пол года — до сих пор доволен выбором, и трасса и город — ЗАЧОТ.

Авто: ВАЗ (Lada)
Sachs Амортизаторы

Газомасленные амо за счет газового подпора добавляют упругую составляющую к пружине по этому крены уменьшаються. Сакс передний очень близок по характеристикам стоку, а вот задний по сжатию отличается в сторону увеличения-на машине будет ощущаться жесткость задка.

Sachs Амортизаторы

Поставил себе на зад масляные сакс и новые стандартные пружины, про проставки даже и не думал. Трое взади и тока на покатых кочках при 100км/ч резина (185/60/14) трется об защиту. А чтобы брызговиками об землю никогда.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Sachs

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Sachs