Отзывы о амортизаторах SACHS

233 отзыва и 752 голоса

Комфортность:

Sachs

Sachs Амортизаторы

Поставил такие…, проехал порядка 20000 км и неожиданно для себя сделал открытие, что передний правый умер!!! Повёлся что на конвейере ставят. А по итогу… слов нет.

Пробег: 20000 км
Sachs Амортизаторы

Я, как автослесарь, выбираю Sachs. Для меня это идеальное соотношение “цена-качество”. Амортизаторы Sachs чуть дороже своих конкурентов, но и ресурс у них почти в 1,5 раза больше. Я не раз уже ставил Sachs себе, клиентам и знакомым, еще никто не жаловался, все остаются довольны качеством.

Sachs Амортизаторы

В морозные дни стала стучать подвеска. Заехал в сервис, там сказали, что нужно менять амортизаторы. Ценник в сервисе оказался очень высокий и я решил поискать среди аналогов. Для начала я решил снять колесо и посмотреть, что стояло с завода. Оказалось, что на заводе ставят Sachs, даже номер выбит рядом с опалевым. В итоге купил сам Sachs, поставили на сервисе, вышло на порядок дешевле и без потери в качестве. Рекомендую.

Авто: Opel Vectra C
Sachs Амортизаторы

Когда пришло время менять амортизаторы, выбор пал на Sachs. Купил почти не глядя, а после покупки решил почитать отзывы и понял, что не ошибся с выбором. После установки, машиной и поведением подвески остался доволен. Машина стала мягче, при этом не теряя в управляемости, стала больше “проглатывать” ямы, лучше тормозит, без клевков.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Sachs

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Sachs