Отзывы о амортизаторах SACHS

233 отзыва и 752 голоса

Комфортность:

Sachs

Sachs Амортизаторы

Амортизаторы Сакс по кругу + пружины Эйбах (комфорт) + опоры асоми по кругу + новые подшибники, рул. тяги = очень комфортная хорошая подвеска. На такой ежжу уже два года, даже жена говорит комфортно и мягко.

Sachs Амортизаторы

Из своего опыта могу сказать одно. Надо брать только ГАЗ. Рекомендую Sachs Advantage — у самого такие. Отличные аморты пожестче стоковых, глотают лежачих полицаев. Езжу на таких все супер.

Sachs Амортизаторы

Sachs Super Touring (1) и Boge Automatic — амортизаторы со стандартными характеристиками. Установка этих амортизаторов позволит сохранить настройки подвески такими, какие были предусмотрены производителем автомобиля.

Данные амортизаторы предназначены в первую очередь для водителей, ценящих баланс между комфортом и управляемостью.

Sachs Амортизаторы

Sachs Advantage  будет пожестче стока, но ненамного. Сам езжу нв таких уже 5 тыков ямы глотают на ура и значительно убирает крены и нырки кузова. Если уж нужен сильный комфорт и бюджет то: Kayaba масло + сэви спорт.

Sachs Амортизаторы

SACHS Advantage + ASOMI» катаюсь (уже 2 дня ). Очучения весьма ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. В салоне стало намного тише. До этого катался на SS20 «Комфорт» (стойки) + SS20 «Мастер» (опорники) — каждую мелкую неровность на дороге «ощущал» своей 5-й точкой, а сейчас… тишина и только движок рычит.

По сравнению с SS20, на SACHS почему-то машина мягче, хотя SS20-масло, а SACHS-«газомасло». Вообщем, доволен как слон.

Sachs Амортизаторы

Когда пришла пора менять аммо, взял Sachs Advantage. Мне они ну нифига не понравились. Жесткие, на комфорт ни намека. Кренится так аж страшно (несмотря на желтые железки). Честно скажу — никаких плюсов не заметил.

Sachs Амортизаторы

Умерли у меня задние стойик, пройдя боле 50ткм с моей дурной ездой. Свое они отпахали. Заменил я их на СААЗ. По жескости они примерно одинаковы. Но вот с комфортом проблемы. СААЗ трясет на всех меклих неровностях.

У SACH Adv есть прикол, что он при небольших смещзениях штока, не демпфирует колебания. Пожтому все мелки неровности прохотся мягче. Раньше я ездил спокойно на скоростях до 130, сейчас у меня машинка пытается прыгать.

Вообщем SACH Adv свои деньги отрабатывает.

Напишите свой отзыв о амортизаторах Sachs

Другие амортизаторы
Популярные запчасти Sachs