Отзывы о сцеплении SACHS

Работа трансмиссии:
Шум:

Sachs

Sachs Комплект сцепления

Сакс пробежало 100 000 км демпферный диск лопнул на 2 части по кругу, но его держали заклёпки появился шум, думал коробка, заменил на второй поставил luk теперь всё ок.

Sachs Комплект сцепления

Начались шумы в родной сцепе, г*внище ещё то как оказалось, покупайте все Sachs! Мягенькое мягенькое как на ино, только на подделку не нарвитесь и не забываем про центровку!

• Работа трансмиссии:

Вот после того как начало умирать родное сцепление я решил поставить новое усиленное от фирмы SACHS. Откатал уже неделю и впечатления только положительные, сцепа не мягкая и не жесткая по мне как раз то что я хотел. Переключение плавное, старт отличный лучше чем на родном.

Я очень доволен. Сцепа в сборе (диск+корзина+выжимной) обощлась в 10500 руб. + 5000 руб замена.

Авто: Mazda 6
Sachs Комплект сцепления

Поменял сцепление по причине шума. Старый был из комплекта SACHS 3000 158 001. Две надписи SACHS, один ударно-механический и один электрохимический. Как я понимаю был когда то восстановлен.

В корзине четыре лепестка сильно завалены (на ~5мм.). Накладка диска изношена на ~50%, а пружины просто болтались и гремели как детский бубен - погремушка. Выжимной был более менее в порядке.

А так на нем шесть лет проехал 150 тыс.км и не знаю когда до меня меняли.

Авто: Seat Ibiza II
Sachs Комплект сцепления

Сцепление Sachs пережило суровую зиму без проблем, проехал 21000 км. Вообщем прошло 100000 км, что на мой взгляд неплохо для неоригинального сцепления.

Sachs Комплект сцепления

Ставил другу сцепление Sachs, он проехал на нем 10 000 км, потом продал машину. Проблем с установкой не было, по эксплуатации за 10 000 км тоже нареканий не было, дальнейшая судьба неизвестна.

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Sachs

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Sachs