Отзывы о сцеплении SACHS

Работа трансмиссии:
Шум:

Sachs

Sachs Комплект сцепления

Проехал на сцеплении Sachs 70 000 км, потом лопнул диск. Для не оригинала мне кажется нормальный результат. Сейчас взял такое же, пока проехал 1000 км. К работе сцепления претензий нет, вполне комфортное.

Sachs Комплект сцепления

Поставил сцепление Sachs, эксплуатировал жестко. Хватило сцепления Sachs на 15 000 км. Само сцепление неплохое, но 15 000 км маловато. Я остался недоволен, главным образом сроком службы.

Недостатки: Небольшой срок службы
Sachs Комплект сцепления

Купил машину с уже замененным сцеплением на Sachs. Через какое-то время полез перебирать трансмиссию и заодно проверил сцепление. Сцепление было в отличном состоянии, как будто его только что поставили, а ведь оно уже прошло 35 000 км. Работает сцепление отлично, комфортно и надежно.

Sachs Комплект сцепления

Сегодня утром приехал долгожданный комплект сцепления. Моей радости не было предела.) И вечером взялись за его замену, после установки сцепления заменили тросик сцепления на новый и поставили радиатор печки.

Так что педаль сцепления стала очень мягкой и в машине наконец то подуло тёплым воздухом.)

Авто: Opel Ascona
Sachs Комплект сцепления

Вот и настала пора поменять сцепление ;( Как ни печально а виноват сам, зима была суровая, а весна ещё хуже, пришлось сильно побуксовать пару раз на даче и поджечь сцепление. Настала весна и ездить уже стало практически невозможно ;( Необходимость заставила поменять сцепление.

Решил брать в сборе комплект фирмы Sachs, стоимостью в 3400 р, вышло чуть поменьше была скидочка 5% ) Договорился со знакомым мастером и через 2 дня погнал машину делать )

Как обычно за всем процессом наблюдал и принимал участие :) На моё удивление и корзина и выжимной были в очень хорошем состояние, а вот диск в плачевном ;( Но менялось серавно всё и сразу) Замена обошлась в 1700 р. Ощущение после замены по началу шокировали, мягкая педаль, плавная работа, но покатался и привык, и педаль туже как будто стала )

Теперь старательно берегу сцепление =))

Sachs Комплект сцепления

Я поставил сцепление SACHS в свою машину. Проехал я на нем 20 т. км. И заменил. После 16 т. км начался сильный недовыжим сцепления. Заменил на комплект Valeo. И вот уже год езжу на нем.

Авто: Kia Rio III
Пробег: 20000 км

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Sachs

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Sachs