Отзывы о сцеплении SACHS

Работа трансмиссии:
Шум:

Sachs

• Работа трансмиссии:

Советую САКС, мягонкое, не дергает (демпфертные пружинки хорошо отрабатывают). Как сакс поставил, по пробкам стало можно спокойно плестись\трогаться за счет только педали сцепления, без подгазовки на холостых, исчезли все проблемы со втыканием передач.

• Работа трансмиссии:

Поставили Сакс — стали сразу все передачи легко втыкаться, и 1-я и задняя без скрежета зубьями, сцепление раза в 2 мягче стало, правда брать посередине стало…

• Работа трансмиссии:

Отжила стоковая сцепа на моей машине 45 тыков, дальше начались проблемы нажимаешь на газ оборотов 5500, а машина не едет и буксует.  Взял  сцепу Sachs в сборе (диск, корзина, выжимной). Поехал на ближайший сервис, где все это установили

Ощущения:

• выжимной стал намного тише, но все равно слышно
  • педаль стала очень мягкая (в 3 раза мягче стока), ну и берет внизу соответственно.

Посмотрим сколько эта сцепа отходит…

Sachs Комплект сцепления

Стояло Sachs 85 тыщ, решил махнуть коробку со сцепой, как же я удивился когда увидел совершенно целые диск и выжимной, диск как будто только из магазина, сразу поехал и взял опять Sachs. Крафт - раньше точно был г..., моя семерка проехала на нем 10 тыщ, начались дикие вибрации когда трогаешься, сняли выжимной прямо в руках рассыпался.

• Работа трансмиссии:

Sachs. Несмотря на своё отталкивающее название, сей комплект исправно служит уже 53-ю тыщу. Педалька жёстче, чем у Valeo, но сколько ни жёг его — работать продолжает.

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Sachs

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Sachs