Отзывы о сцеплении SACHS

Работа трансмиссии:
Шум:

Sachs

• Работа трансмиссии:

Поставил Sachs в сборе причем еще прикупил маховик! Одно удовольствие! Почему я раньше не поменял? Передачи не включались, переключалось со второго нажатия, и вообще машина дергалась на преключении. А сейчас — сейчас ощущения на миллион!

• Работа трансмиссии:

В общем взял сакс, поставили мне его (у старого с корзиной был немного косяк). Из сервиса до дома (около 1 км) ехал все передачи включались отлично. Кстати после замены педаль такая упругая стала, что не всегда получается плавно сцепуху отпустить. Хотя уже немного разработалось что-то за пару дней, или привык уже.

• Работа трансмиссии:

Заехал забрал… диск сцепления, корзину и выжимной… ощущение… лучше, чем заводское, во-первых стало мягче (но субъективно жестче чем valeo), во вторых, машинка стала порезвее… вообщем я доволен как слон ) Так что, резюмирую… ставить можно.

Авто: ВАЗ (Lada)
Sachs Комплект сцепления

SACHS сцепление хорошее, если только не левак, но у меня почему-то через 20 тык на нем начинают подзвякивать пружинки. ВИС такой болезнью не болел даже через 40тык.

Авто: ВАЗ (Lada)
Пробег: 20000 км

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Sachs

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Sachs