Отзывы об антифризах SINTEC

Пена:
4.6

SINTEC

SINTEC Антифриз

Три года прошло после замены штатной охлаждайки на антифриз SINTEC UNLIMITED G12++. За это время цвет почти не изменился, расширительный бачек чистый. Срок службы антифриза не ограничен. Гарантийный срок хранения 5 лет.

SINTEC Антифриз

Я 7 лет использовал СИНТЕК розовый. Подтекала крышка термостата. Поэтому постоянно следил за уровнем. Канистр пять израсходовал. Вообще никаких проблем. Помпу раза три тоже менял. На помпе вообще никаких следов износа от Антифриза.

Авто: Citroen Berlingo I
SINTEC Антифриз

Сегодня у меня на тесте красный антифриз G12 от фирмы Синтек. После проведенных экспериментов можно сказать, что данный антифриз по праву занимает первые строчки в рейтингах. Он не замерзает, его пары не горят, а температура начала кипения составляет 108 градусов при атмосферном давлении!

Авто: Hyundai Getz

А я купил залил в автобус и через неделю поменял он цвет и плотность 10 стала

SINTEC Антифриз

Вполне хороший отечественный антифриз Кулстрим и Синтек.

Лил кулстрим, не замерзает вроде, да... Но превращается быстро в коричневую жижу(естественно перед заливкой была промывка).

SINTEC Антифриз

Летом менял патрубки и сменил антифриз на синтек G11 красный, а когда было -38 и машина стояла неделю, то дуло из под ВСЕХ патрубков!

Красным SINTEC G11 может быть только SINTEC Ultra G11 -45. И в нем есть одна отличительная особенность (для различения от карбоксилатного G12), он один отличаетя от всех других тем, что он рассчитан на -45 градусов.
Следите за своим транспортом правильно.
А есть еще более убедительный вариант - проверка в лаборатории. Если есть подтверждение, вы можете рассчитывать на компенсацию, включая ремонт авто. Мы у себя в Алматы так и поступаем.

Напишите свой отзыв о антифризах SINTEC

Другие антифризы
Популярные запчасти SINTEC