Отзывы об антифризах SINTEC

Пена:
4.6

SINTEC

SINTEC Антифриз

Антифриз синтек отличный, тормозуха росдот4 наверняка. Свечи с завода стояли бриск, поставил иридиевые, то расход вырос на литр, а поведение не поменялось. В коробке мерзкое что-то, лучший вариант каждые 8-10 менять полусинь лукойл или роснефть. В движке аналогично.

SINTEC Антифриз

Синтек хороший антифриз, у меня кстати такой. Да и вообще производитель хороший честный. У меня сейчас термос из синей коробки «Лада-имидж». Откатал на нем на копейке 2 года, сейчас переставил на ниву, второй год езжу. Работает хорошо.

SINTEC Антифриз

Плановая замена антифриза. Предыдущий Синтек G12 OEM отработал 5 лет- максимальный срок заявленный производителем. На этот раз Синтек G12+. Чуда явно не будет, подводных камней, надеюсь то же.

SINTEC Антифриз

Как то увидел как у нас в магазине покупали красный антифриз синтек. Налет на канистре, какой то непонятный вид. Может конечно подделка, но что то впечатление до сих пор.

Напишите свой отзыв о антифризах SINTEC

Другие антифризы
Популярные запчасти SINTEC