Отзывы об антифризах SINTEC

Пена:
4.6

SINTEC

SINTEC Антифриз

После промывки двигателя заливал временно дешевенький антифриз, дабы выгнать остатки зловещего герметика, сегодня слил его, было совсем немного частичек герметика.

Залил антифриз SINTEC G11, пока никакой разницы не почувствовал, кроме визуальной при заливке, насыщенный зелёный цвет, красота!

Авто: Dodge Grand Caravan
SINTEC Антифриз

TCL для японцев правильный выбор, везде есть и качество антифриза нормальное. Я после TCL поверил в маркетинг и залил Синтек, через полтора года слил ржавый.

Авто: Honda Odyssey II
  • Пена:

Определенно мультифриз от синтек! Проверяли с ребятами на разных машинах и все ОК! Отличное качество) Доливали совершенно к разным жидкостям, ни у кого не возникло никаких проблем с ним. За 5 литров 650 рублей вышло, отличная цена за такое качесво

• Пена:

Хороший мультифриз от синтек, рекомендую, на таких вещах не стоит экономить, может сильно выйти боком для машины и вашего кармана. Мне он очень нравится, двигатель действительно не перегревается!

• Пена:

С Мультифриз Синтек знаком давно. Что нравится - он не пенится, систему не засоряет, со своими задачами справляется. Зима, лето - можно заливать и не бояться за машину. Единственное, что меня не особо устраивает, так это цена, дороговато, а так все отлично.

SINTEC Антифриз

Производитель рекомендует замену SINTEC UNLIMITED G12++ через 5 лет. Заменил после 3-х эксплуатации (~50 000км пробега). Кислотное не проверял, но 5 лет рекомендации - это слишком. В рекламных буклетах встречал сообщения — на весь срок службы авто до 500 000км. Без комментариев.

SINTEC Антифриз

Антифриз Sintec LUX-OEM G12! Качественная хрень. Рекомендую!

Авто: Citroen DS3

Напишите свой отзыв о антифризах SINTEC

Другие антифризы
Популярные запчасти SINTEC