Отзывы об антифризах SINTEC

Пена:
4.6

SINTEC

• Пена:

Менял помпу две недели назад, она в идеальном состоянии, никаких даже тонких налетов нет. Вот что значит Мультифриз от Синтек, качество оно везде качество! Цена как по мне нормальная, есть и дороже, есть и дешевле

SINTEC Антифриз

Денег на ТСЛ не хватало, поэтому взял Синтек, поверил в отечественного производителя. Честно даже не мог представить, что выбор антифриза может подкинуть проблем. Грешу на антифриз.

Авто: Honda Odyssey II
  • Теплоотдача:

Сейчас пока залит G11 (Euro) от Синтек. Ох и не нравится мне силикатный слой на алюминиевых поверхностях. Как защита от коррозии хорошо, но вот качество теплообмена, нарастание силикатной корки и её осыпание…

Авто: Great Wall Hover
  • Теплоотдача:

Я когда ещё на жигулях ездил, был залит синий тосол, весной буксовал, машина нагрелась до 100° тосол закипел. Антифриз красный - Синтек, температура 110 °, ему хоть бы хны, даже не думает кипеть!

У меня сейчас на Калине вентилятор включается на 104°, тосол давно бы выкипел!

SINTEC Антифриз

Я лью антифриз синтек синий g11, и могу сказать это самое лучшее что у меня было залито за всё время эксплуатации авто. А перешел я на него примерно 2 года назад. Система чистая, за 2 года он только немножко потемнел.

Авто: ЗАЗ Славута

Напишите свой отзыв о антифризах SINTEC

Другие антифризы
Популярные запчасти SINTEC