Отзывы об антифризах SINTEC

Пена:
4.6

SINTEC

SINTEC Антифриз

Почитав интернет, было очень много лестных отзывов про «Синтек G12++», взял у нас, у местного поставщика.  Да, как и писали в интернете, после заливки синтека, температура в системе охлаждения немного снизилась.

Авто: Opel Astra
SINTEC Антифриз

По охлаждайке — Unliimited по точке кипения и замерзания даже лучше VAG VW TL 774G\F. И опять же цена.  По маслу в КПП. Тоже изучил данные анализов по TDS. Лада понравилась больше. Оно лучше предыдущего Eurol Transyn 75W-90 API GL-3/4/5 (полусинтетика).

Чуть уступает Eurol Fultrasyn 75W-90 API GL-4/5 по ПАО. Но меньше окисляется, и дешевле в 4 раза.

Авто: Ford Focus
SINTEC Антифриз

Синтек делает качественные антифризы. Он делает антифризы и для Лукойла и некоторые для Лики Моли и др.

Авто: Chevrolet Lanos
SINTEC Антифриз

Вот уже 6 лет как лью sintec он по класификации хоть и G11 да и на канистре написано тосол, но за все годы у меня не было к нему ни одной претензии, еще есть такой производитель как Q8 Oils там уже вообще качество на высоте да и он уже идет сразу G12 а значит это настоящий.

• Теплоотдача:
  • Пена:

Я решил попробовать новинку - MultiFreeze. С учетом того, что в семье несколько машин, удобней иметь взаимозаменяемые технические жидкости. Залил в Фольксваген и Мерседес. Обе машины отъездили на нем полгода, никаких нареканий. Температура держится на нужном уровне, ни пены, ни осадка - все супер! Рекомендую от души!

Авто: Volkswagen
SINTEC Антифриз

Пользуюсь мультифриз синтек полгода почти, выдерживает заявленный диапазон температур (максимально в минус 36 ездил - не замёрз), не образует никакого осадка в бачке, про антикоррозийные свойства не знаю - машина относительно новая, но в дальнейшем поглядим.

SINTEC Антифриз

4 года бессменно откатал на ашановском антифризе «Каждый день» (он же — Sintec Euro G11). Ничего плохого сказать не могу. Правда последние месяцев пять добавил туда моторесурсовкую мягкую промывку.

Слился чистым и прозрачным, только оттенок сменился от изумрудного к защитному. Двиг у меня старый из чугуния.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 22

Напишите свой отзыв о антифризах SINTEC

Другие антифризы
Популярные запчасти SINTEC