Отзывы об антифризах SINTEC

4.6

SINTEC

• Теплоотдача:
  • Пена:

Буду честен по отзыву, на моей "рабочей" лошадке ВАЗ 2108 и 2114 у родственника залиты SINTEC G11. Антифриз хороший, устраивает. Печка топит хорошо. и даже очень. Я с ним не закипел, когда проверял вентилятор охлаждения и он не включался. Всё было хорошо. Алюминий не разъел после замены того, что было там залито с покупки автомобиля.

На воде проехал летом после покупки и залил Синтек зелёный. Недорого вышло и долить в случае чего можно Мультифриз или же его. Единственное что данный антифриз очень текуч и когда произошла проблема в прокладке коллектора (прохудилась и посыпалась), то конечно же стало подтекать, когда оставляешь на ночь авто.

Прокладку поменял, снова его залил,полёт нормальный. Но я повторюсь он (может быть как и все) очень текуч. На ВАЗ 2114 тоже он залит, когда поменяли помпу после антифриза Пилот (тот был плох). Проехав 2 года-всё хорошо. Антифриз хватает на 2 и даже смело на 3 года точно,тем более если промыто всё и чисто..

Бюджетно, хорошо по качеству. Рекомендую!

SINTEC Антифриз

В старого чугуниевого япа с алюминиевым радиатором в течении 5 лет я лил Sintec EURO G11, и не могу сказать про него ничего плохого. До него сменил радиатор. Зеленый TCL забивал печку.

SINTEC Антифриз

Появились жёлтые хлопья после Sintec G12++ до этого не было. Официальный представитель подтвердил что это их продукт…

Авто: Opel Mokka

Напишите свой отзыв о антифризах SINTEC

Другие антифризы
Популярные запчасти SINTEC