Отзывы о присадках в масло SMT-2

71 отзыв

SMT-2
США

SMT-2 Присадки в масло

Первую присадку лет 15 назад залил, уже не помню, как называлась — никакой разницы не заметил, потом ещё какую-то, потом были ЕР, молибден, SMT. Особой разницы никогда не было (даже налёт на магнитной пробке не менялся).

Авто: Kia Sorento
SMT-2 Присадки в масло

Давно пользуюсь данной присадкой. Мое мнение — присадки работают. SMT2 Никого не убеждаю, дело каждого лить или не лить.

SMT-2 Присадки в масло

На шкоде напряг расход масла! Ребята посоветовали смт2. На счет уменьшения расхода бензина и увеличения ресурса не знаю. Проехал на этой присадке 3000 по трассе движок работает мягче. Расход масла изменился в положительную сторону.

Авто: Skoda Rapid
SMT-2 Присадки в масло

Доехал до замены масла, решил поделится результатом! Проехал 5 с половиной тыс. км. За этот пробег долил 300 грамм масла. До этого примерно за тот же пробег доливал около 700-800гр. О результатах работы присадки судите сами, но до этого такой жор мог зависить от обкатки и масла кастрол.

С присадкой двигатель работает тише и как-то мягче. На данный момент перехожу на масло L.M. moligen 5w40. присадки без крайней необходимости использовать пока не собираюсь. Считаю что присадка СМТ 2 работает.

Авто: Skoda Rapid
SMT-2 Присадки в масло

Я лью SMT 2 в отремонтированный двигатель, чтоб продлить срок службы и хотя бы отъездить тысяч 150 км без стука. Про эту присадку - нормальная, работает.

Авто: Toyota Rush
SMT-2 Присадки в масло

SMT начинает работать сразу же. По-сути в SMT-шке эстеры (для упрочнения маслянной пленки и снижения трения) и другие добавки против износа. Противоизносной молибденовой пыли там нет ( в этом ее огромный плюс перед всяким говнотеком).

Вместо этого мягкий металл растворён в составе и в местах повышенного трения выпадает в осадок и создает защитный слой на поверхности. Вообще ее льют в агрегаты, которые уже не первой свежести, но еще не загибаются.

Вообще она универсальна именно для масел (двигатель + трансмиссионные), так как там +- базовые масла одинаковы. У Hi-Gear есть специально для ГУРа линейка «StepUP — кондиционер для ГУРа». Он еще и как герметик идет.

Авто: Renault Sandero
SMT-2 Присадки в масло

Смт заливал, как присадка для защиты хороший, но он горит и срань оставляет в наших движках из-за высокой температуры, нагар оставляет.

Авто: Infiniti FX I
1 2 3 4 5 6 7 8