Отзывы о присадках в масло SMT-2

71 отзыв

SMT-2
США

SMT-2 Присадки в масло

Добавил присадку smt2. Не особо верю присадкам, но помню заливал такую в Элантру и реально заметил что упал расход.

SMT-2 Присадки в масло

В рекламе говорят, что износ в подшипниках и т. д. заполняет керамикой и можно проехать 50 км без масла! Не пробовал, но добавил в Опель Вектра Б, у которой сильно тёк передний сальник коленвала. Где-то после 7000 км он заткнулся! Конечно при ремонте двигателя сильно мешает (камень крепче железа), но даже износ от сальников уменьшает! В Вектре С уходил 1 литр масла на 1000 км через турбину, поэтому теперь не доливаю до замены.

P.S. Всегда пользуюсь полной синтетикой и Вам рекомендую!

Авто: Opel Vectra B
SMT-2 Присадки в масло

После покупки авто гидрики стучали, при замене масла стала добавлять смт, и только после 3 замены (с промывкой и присадкой) стук прошел. Теперь не стучат ни на холодную, ни на горячую) Что конкретно помогло не знаю)

SMT-2 Присадки в масло

Масло я второй раз заливаю Hi-Gear. Нареканий нет плюс ко всему еще не раскрученное и нет подтелок. И вместе с заменой присадку SMT - она одна из немногих которая помогает.

Авто: Nissan Maxima
SMT-2 Присадки в масло

У меня ремеза 100 литровая, компрессор трудиться в малярке. Так вот после покупки сразу залил синтетику Тойота и добавил присадку кондиционер СМТ, компрессор работает вообще идеально.

После присадки головки на компрессоре руками держать можно да и масло в систему не гонит и конденсата не много, работает сей аппарат уже два года и днём и ночью.

SMT-2 Присадки в масло

Пока залил присадку smt2. Проехал с ней я километров 30 вчера. Сегодня утром тот же самый дым и троение и стуки. Понаблюдаю за масложором.

Авто: Opel Astra
SMT-2 Присадки в масло

Присадка SMT 2 не плохо себя показала, смотрел тесты на стенде ну и сам пользовался за 5 лет компрессия в движке не упала и давление масла осталось в норме как и было пробег за 5 лет составил около 200 тысяч так что ожидания оправдала.

Пробег: 200000 км
SMT-2 Присадки в масло

Присадка, их сейчас куча, но более менее что работает это ЕР и СМТ. Кто пользуется давно этими штуками, плохого не скажет. Она заливается в любую тех жидкость и под температурой активируется.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о присадках в масло SMT-2