Отзывы о присадках в масло SMT-2

71 отзыв

SMT-2
США

SMT-2 Присадки в масло

Перед заменой маслы гудели первые передачи, после замены масло с добавлением смт 2 (кондиционер металла) гудит, но не так сильно, слышно только после 2500 оборотов.

Авто: Volvo 940
SMT-2 Присадки в масло

Расскажу о данной присадке исходя из своего личного опыта. Еще в далеком 2008 г. был ВАЗ-2108, хрустела коробка на второй передаче, посоветовали залить данную присадку SMT2. Залил, хруст прошел. Ранее не пользовался ни чем таким.

В 2012 был лансер 9, поджирал немного масла при высоких оборотах, после добавления добавки, масло сгорало, но в разы меньше. Двигатель по ощущениям работал мягче, приеместее.

SMT-2 Присадки в масло

Америкосую присадку SMT 2 залил пару раз и вообще притерлось как надо, расход 7 - 8 город, трасса 5,2 изумительная тишина в салоне и вхождение в повороты 90 градусные.

Авто: Citroen
SMT-2 Присадки в масло

Сам лично заливал в калину 2 с тросовой кпп в надежде на снижение воя. Сейчас после заливки присадок проехал около 10 тыс. км. Шум если и снизился то совсем не значительно.

А вот переключения стали реально лучше, особенно вторая, раньше она часто хрустела при переключениях, а теперь если не резко втыкать то заходит мягко и четко. Первая втыкается на ходу практически без усилий.

SMT-2 Присадки в масло

Был у меня деу сенс, там немного был рокот в кпп. Заливал smt2, хадо, и ликви моли. Эфекта 0. После перебрал кпп и настала тишина. Следующая машина была калина, там немного подвывала кпп, пробовал разные масла и зарекался что не буду лить присадок.

Но а вдруг поможет, и понеслась, хадо, ER. Результат нулевой. Сейчас кенго и мне как всегда везет на кпп… немного тоже подвывает. Сменил масло и залил нанопротек, проехал пару тысяч км и как предпологал результата нет. Все эти присадки ЛОХОТРОН.

СМТ 2 препарат очень хорош, говорю так только из личного опыта, здесь очень важно когда его заливать, если проводить анологию с больным человеком а не трупом то лекарство помогает только тогда когда мы больны а не умерли, а когда мы здоровы то оно нам и некчему, конечно это не панацея, надо это осознать ! но продлить ЖИЗНЬ вполне реально и то что могло умереть через неделю сможет поработать гораздо дольше, мягче и тише. ВСЕГДА ВСЁ ПРОВЕРЯЙТЕ САМИ И НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ !!!
Всем удачи !

SMT-2 Присадки в масло

Я всю машину обработал SMT 2 новое поколение ER, по ощущению конечно кайфно! Но по факту примерно так — мотор работает чуть тище это раз, но компенсаторы которые стучали так и тарабанят, хотя ждал молчания от них после заливки СМТ шки.

Авто: Mercedes E-Class I (W124)
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о присадках в масло SMT-2