Отзывы о присадках в масло SMT-2

71 отзыв

SMT-2
США

SMT-2 Присадки в масло

На фокусе на холодную шумел вторичный вал в коробке - залил и я  смт - шум пропал на второй день! Включатся стала как жостиком на компе! Супер! У меня дизелек - залил и в мотор эффект поразил - работает как бензиновый очень тихо.

Есть один небольшой подъем 5 км - сколько я непробывал больше 165км ч не набирала после присадки к моему большому удивлению 185км ч - расход упал реально 1.5 литра на - 100.

Авто: Ford Focus II
SMT-2 Присадки в масло

На днях на свой страх и риск залил себе SMT. 150 мл в двигатель, и 100 мл в коробку. Двигатель после 100 км стал работать тише, по коробке никаких изменений не произошло. Уже проехал 1100 км.

SMT-2 Присадки в масло

SMT2 если бюджет позволяет — можно залить. От использования антифрикционных присадок наблюдал только положительные изменения. Присадка CeraTec. Один из лучших производителей автомасел и автохимии.

Сколько не пользовался разными средствами от этого производителя — все 100% работают.

Авто: Suzuki SX4
SMT-2 Присадки в масло

Был у меня один авто, кушал масло, заливал СМТ, масложор заметно снизился и чуть упал расход топлива. Недавно видел эту машину, пробег уже большой, а работает идеально. Масложор не возвращался в том виде как был до заливки. Думаю, чуда в СМТ нет, но какую-то пользу он приносит. По сути в масле тоже есть добавки, СМТ тоже добавка, и возможно более эффективная чем в заводском масле.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о присадках в масло SMT-2