Присадки в масло

Присадки в масло для Ford Focus

4.8

XADO Присадки в масло

Хадовские присадки не плохие сам ими пользуюсь иногда. Они служат только для продления жизни агрегатов автол но не для востановления в первичное состояние агрегатов.

Авто: Ford Focus I
Супротек Присадки в масло
Amazing88

Заливал в двигатель эту шляпу, работал тише, но ни чего не изменилось, так же заливал в бак типа очиститель топливной системы ноль эффекта, пока сам не почистил, ни чего не почувствовал. Пустая трата денег.

XADO Присадки в масло

На 40-ка тысячах пробега начало подбрасывать масло в кастрюлю. И компрессия упала. Купил Хадо и залил. Компрессия подросла до нормы и выровнялась по цилиндрам. Масло тоже подкидовать перестало. Так что хуже не стало, но и улучшений я тоже не заметил.

SMT-2 Присадки в масло
slaventii3

На фокусе на холодную шумел вторичный вал в коробке - залил и я  смт - шум пропал на второй день! Включатся стала как жостиком на компе! Супер! У меня дизелек - залил и в мотор эффект поразил - работает как бензиновый очень тихо.

Есть один небольшой подъем 5 км - сколько я непробывал больше 165км ч не набирала после присадки к моему большому удивлению 185км ч - расход упал реально 1.5 литра на - 100.

LIQUI MOLY Присадки в масло
tenzor85

Поменяв масло в коробке на свежее и родное, она стала чище и звонче перебирать шестернями. Чтобы снизить этот эффект (шум), была добавлена присадка от ликви на основе дисульфида молибдена (1988 LIQUI MOLY ). И шум стал реально меньше.

Супротек Присадки в масло
djin_mag

Пробег 300 км после промывки и заливки супротека Супер Актив, пока уровень стоит на месте. Масло как было прозрачным, так и осталось. На щупе практически не видно, надо вглядываться.

Xenum Присадки в масло
Silver_Johnes

Отзыв о применении присадки ГУРа XENUM XP 100. Сначала разочаровался, так как эта присадка — не фирменного «молочного» цвета, как известные продукты XENUM, а выглядит как почти прозрачная масляная основа. Однако, проехав 600-700 км могу сказать, что километров через 50-100 руль стал более мягким и остается таким до сих пор. До этого мой руль мне не нравился. Не сказать, чтобы он стал совсем таким, каким бы я его хотел, но улучшение радует. Снова я бы как минимум эту присадку обязательно залил.

Авто: Ford Focus I

Напишите свой отзыв о присадках в масло

Другие запчасти для Ford Focus

ТОП производителей присадок в масло для Ford Focus

Данную запчасть для автомобилей Ford Focus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях присадок в масло из таких стран как: Германия, США, Украина, Бельгия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге присадок в масло для Ford Focus на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 9 отзывов и 29 голосов.

Какие присадки в масло выбрать для Ford Focus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение LIQUI MOLY. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались присадки в масло SMT-2 - 20%.

Замыкает тройку фирма XADO с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге присадок в масло, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. LIQUI MOLY получили 2 место, оценка PR - 82. Учитываются данные из 97 отзывов и 306 голосов.
  2. SMT-2 заняли 4 место, с оценкой PR - 83. На основе из 97 отзыв и 226 голосов.
  3. XADO - 1 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 151 отзыв и 479 голосов.

Другие запчасти для Ford Focus

Выяснив, какие присадки в масло предпочитают ставить владельцы Ford Focus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Focus среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.