Отзывы о присадках в масло SMT-2

71 отзыв

SMT-2
США

SMT-2 Присадки в масло

Перешел на СМТ, резултатом был доволен. При покупки фиесты и кордоб, я сразу лил СМТ, как только выежал из салона. После 10-12 т.км у этих машин характеристики улучшались (звук мотора ставал тише, детонации меньше, реакция на акселератор более резкая, расход меньше, масло есть почти полностью переставали).

Авто: Ford Fiesta
SMT-2 Присадки в масло

СМТ2. Масло маннол полусинтетика. Шум стал тише после 300 км, через 1000 стало почти не слышно. Общий пробег после заливки 12000 км, по-прежнему тихо.

Пробег: 12000 км
SMT-2 Присадки в масло

Раньше, ещё на ВАЗах, я увлекался заливать в движок всякие добавки (SMT, ER). По привычке — хуже не будет — залил уже и в Форд. Однажды даже перелил. Короче заметил расход масла повысился конкретно.

Авто: Ford
SMT-2 Присадки в масло

Вчера залил в бачек для ГУР 30 гр. так называемого «кондиционера металла» SMT-2, типа присадки в масло для движка, гур и раздаток и т. п. С утра пока ехал на работу (примерно 20 км) руль постепенно стал жестче.

Конечно не как был, но примерно на половине пути к полному так сказать выздоровлению.

SMT-2 Присадки в масло

Я, например, лью SMT 2, только пока налил в гидрач, перестал визжать и подёргиваться когда баранку резко крутишь.

Авто: Toyota Noah
SMT-2 Присадки в масло

Я юзал! Осенью купил бутылек по моему 375мл. две трети залил в двигло, 1 треть в коробку. Эффект: угар масла сократился, за 25 тык долил 150-250мл (раньше 200-400 мл на 10тык), насчет того, что еще что-то улучшилось сказать не могу. Движок прошел 148 тык, капиталку не делал и не собираюсь, масло не жрет, компрессия в норме, расход топлива нормальный, посторонних звуков в двигане нет, динамика разгона хорошая. В общем не жалуюсь. Зимой заводилась нормально (масло ZIC п/синь 10w40).

Я думаю эффект в том, что рабочее состояние двигателя не ухудшилось за пойденные 25тык, следственно SMT-2 продлил жизнь моему двиглу.

Авто: ВАЗ (Lada)
1 2 3 4 5 6 7 8