Отзывы о моторных маслах OEM Hyundai

4.8

OEM Hyundai
Южная Корея

OEM Hyundai Моторное масло

Второй раз при замене использую моторное масло XTeer Diesel Ultra C3 5W30. Полёт нормальный. На морозе двигатель пускается легко, угара нет, уровень держится от замены до замены. В общем, нормальная замена ELFa, по допускам проходит.

Авто: Mercedes Citan
OEM Hyundai Моторное масло

При замене масла решил попробовать оригинальное масло Hyundai Xteet 5w-30 с новыми допусками API SP/ILSAC GF-6. Очень понравилось, как работает двигатель на нем.

Авто: Kia Ceed
OEM Hyundai Моторное масло

140 000 проехал на масле Aral, потом решил, залить hyundai. Не понравилось, расход увеличился, застучали гидрокомпенсаторы. Вернулся назад на Aral.

Авто: Kia Sportage
OEM Hyundai Моторное масло

Имхо, масло жидковато, залил это же масло, стук появился, через 2000 сменил на lm optimal sync 5w-40. Стук ушёл, но ненадолго. Сейчас машина постоит 3 суток заводишь и явно тук-тук слышно.

Авто: Kia Sorento
OEM Hyundai Моторное масло

Промываю ЭНИ 8423178021653, использую родной турбосан 0510000441, пробег к 200000, полет ох******ный. В минус 43 по канистре протекает.

Пробег: 200000 км

Ты сам то хоть понял что за набор слов ты написал?

OEM Hyundai Моторное масло

Несколько последних ТО заливаю оригинальное моторное масло Hyundai 5W40 XTeer Gasoline Ultra Protection (4L) (Арт. №1041126). Пропал жор, заводится без проблем при низкой температуре.

OEM Hyundai Моторное масло

Прикупил масло HYUNDAI XTeer G700. Субъективно двигатель стал работать тише на холостом.

OEM Hyundai Моторное масло

До меня лили оригинальное хендай турбо чего-то там, 5w30, мое мнение — масло дерьмо, в последствии при замене мск и прокладок весь двигатель в лаке, хоть и без износа. Про расход, после поездки по трассе на оборотах 3-4к возле машины воняло горелым маслом + съедала примерно 400 грамм на 1000 км.

Не знаю, я с самого начала лью его, пробег уже 70к, никаких лаковых отложений, двигатель чистейший. Замена каждые 7к км.

OEM Hyundai Моторное масло

На выходных тестю делал ТО на его Акценте. Брал такое  масло. По моторному маслу скажу, что после его замены — мотор стал работать мягче и тише.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах OEM Hyundai