Отзывы о присадках в масло Супротек

Работа двигателя:
Расход масла:
4.6

Супротек

Супротек Присадки в масло

Про Супротек написано: «Кратковременность действия с последующим повышением скорости изнашивания сопряженных поверхностей». Уж, извиняюсь, но я на старом Аккорде проехал около 100 тыс. км на Супротеке (общий пробег до 400 тык.). Если это «кратковременный» эффект, то меня это устраивает.

Авто: Honda Accord
Супротек Присадки в масло

Обработал редуктор заднего моста. хоть гула у меня там не было, следует признать, что после обработки хуже не стало. лучше тоже. вывод — пустая трата денег. обработал гур супртеком. до обработки, при повороте руля «на холодную», в крайних положениях был свист.

после обработки как свистело так и свистит. вывод — пустая трата денег.

Супротек Присадки в масло

Пользуюсь «Супротеком» около года. Обрабатывал фактически новый двигатель, пробег был около 18 тысяч. В итоге - двигатель работает гораздо тише, мгновенный расход упал с 1.5 л/ч до 0.9-1.0 ( у меня ФФ3, 2.0, механика, чип от Паулюса), расход упал с 13 л. до 12.4 л.

Масло не «жрёт», залито Мобил 1 5W30, когда было залито 5W20, и до обработки «Супротеком», между сменами масла доливал 0.5 литра. Проехал после обработки 8 тысяч.

Супротек Присадки в масло

Лил в свое врмя в классику супротек в моторное масло, но покупал напрямую у производителя. Классика уже на второй круг пошла без капиталки, двигло в норме.

Супротек Присадки в масло

Я «Супротек» заливал, когда на тазике ездил в далёком 2004году. Штука хорошая была, не знаю как сейчас. Движка повеселее раскручивалась, но прогреваться заметно дольше стала.  У нас тогда в городе реклама его была, машина после применения «Супротека» работала без масла, поддон был снят и клапанная крышка, сам лично видел, был в шоке!

Авто: Honda Crosstour
Супротек Присадки в масло

Сам ей убитый (компрессия 8-9) калдиновский мотор обработал, проходил год, компрессия выросла до 11-12. Потом контракт поставил, потом откапиталил контракт и машина до сих пор живая. Присадка действительно даёт результат, но обработка занимает 21000 км

Супротек Присадки в масло

Два пузырька Супротек — 75 в карбюраторный ВАЗ 2107 выпуска 2007 года. В итоге перестал замечать, что уже еду на 120 км в час, обстановка в салоне, как на диване, ночью за просмотром «Скалы» (Шон Коннери, Николас Кейдж и др.) без звука

(слова помню, кино нашей молодости, жена и дети спят).

Авто: ВАЗ (Lada) 2107

Напишите свой отзыв о присадках в масло Супротек

Другие присадки в масло
Популярные запчасти Супротек