Отзывы о свечах зажигания Torch

Расход топлива:

Torch
Китай

Torch Свечи зажигания

Свечами производителя Torch пользуюсь постоянно, так как они очень хорошо себя зарекомендовали и работает с ними всё идеально, поэтому я рекомендую фирму Torch.

Авто: Geely Haoqing
Torch Свечи зажигания

Torch Platinum - отличные свечи, хотя пользуюсь ещё пока только 3 месяца. Особенно понравилось то, что достаточно легко установились, а от качества и цены я просто в восторге. За весь период эксплуатации проблем не возникло, в будущем буду их также брать.

Достоинства: Цена, качество.
Torch Свечи зажигания

Купил свечи Torch и ни разу не пожалел, отличное соотношение качества и цены как для пробега в 7000 км. За всё время эксплуатации они показали себя только с лучшей стороны, претензий к их работе нет, при следующей замене также буду их брать. Отличные свечи, которые могу смело рекомендовать!

Torch Свечи зажигания

Свечи показали себя с лучшей стороны, отлично работают и зимой не подводили. Очень доволен, всем советую!

Torch Свечи зажигания

Претензии к качеству свечей Torch Platinum у меня отсутствуют, упакованы отлично, установил их достаточно быстро и просто, машинка сразу завелась. Достойное качество и приемлемая цена, рекомендую!

Достоинства: Качество и цена.
Torch Свечи зажигания

Пишу о своих наблюдениях о оригинальных для наших Тигг свечах зажигания Torch (481F-3707010). На данный момент пробег около 14 тыс. км. Претензий к ним нет и заводят двигатель легко. По расходу бензина особой разницы с Денсо не заметил, примерно одинаков. Заводил машину в 6 утра в самый мороз, схватывала с полоборота. Сегодня за -30 было сцепление замерзло, но завелась с первого оборота двигателя так, что считаю китайский оригинал имеет право на жизнь.

Авто: Chery Tiggo 5
Torch Свечи зажигания

На рынке появились новые свечи TORCH вроде как платина, но ценник в разы ниже. Вообщем сегодня вкрутил, при запуске схватывать быстрее стал это факт. Ну, а сколько они проходят время покажет…

Авто: Daihatsu Terios
Torch Свечи зажигания

Сам меньше года владею Акцентом и тоже был удивлен его разборчивостью к свечам. Свечи практически новые чистенькие, но есть провалы и дергания. Крошечные точки пробоя на изоляторе почти не заметны. Замена свечей помогала совсем ненадолго. Нашел такие дешевые китайские свечи Torch — 50 руб. шт полгода ездил нормально. В общем результат дает частое обрызгивание силиконовой смазкой бронепроводов, катушек, колпачков и изоляторов свечей.

Torch Свечи зажигания

При утреннем прогреве появились «нехорошие» звуки в выхлопной и троение, по мере прогрева троение пропадало, но тяга была не та + расход… выяснилось, что установленные ранее свечи K7RTJC TORCH накрылись (и это после 5 месяцев эксплуатации).

Авто: Volvo 850
Артикул: K7RTJC Узнать цену

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Torch

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Torch