Отзывы о свечах зажигания Torch

Расход топлива:

Torch
Китай

Torch Свечи зажигания

На глаза попались Торчи Китайские, взял ирридий по 260 руб. Цена так замечательная для ирридия. Дерганья пропали, пока все замечательно, пару тысяч откатал уже. Может кто захочет свечи иридий (TORCH, KH5RIU-11).

Torch Свечи зажигания

Решил заменить свечи на иридивые. Зашёл на сайт производителя наших свечей Torch. Посмотрел, что предлагает завод в замен наших на иридивые и вуаля все чётко зазор 0.8 и рекомендуют для Geely. Закалал качество на высоте и цена порадовала. Так что есть хорошие свечи по доступной цене.

Torch Свечи зажигания

На Сузуки недавно поставил иридиумные свечи за 740 руб. комплект. Свечи Torch (Китай), проехал правда мало меньше 5000 км и ничего плохого о них сказать не могу. Пишут, что они идут на первичную комплектацию многих китайских авто.

Авто: Suzuki
Torch Свечи зажигания

Решил также приобрести свечки фирмы Torch, до этого стояли Denso на них нареканий в принципи нет, только они уже не японские. Вобщем одним словом разницы между denso и torch я не заметил. Поездим посмотрим как они в мороз себя поведут.

Torch Свечи зажигания

А по мне не очень, после 8000 стало хуже ХХ держать.

Torch Свечи зажигания

Надо заменить свечи. Последние прошли 23 тыс. км и состояние приличное. Свечи пока TORCH PLATINUM+U DK7RPU второй комплект. Свечи показали себя с хорошей стороны, хоть и Китай, но качественный. Мне показались лучше, чем Дэнсо меньше «плавится» электрод при таком пробеге и зазор почти не ушел.

Авто: Daewoo Gentra
Артикул: DK7RPU Узнать цену
Torch Свечи зажигания

Torch LDK7RTCU свеча зажигания с медным электродом. Около 6000 км прошел, полет нормальный, только ключ на нее обычный не наша звезда. Каждые три месяца можно менять.

Авто: Peugeot 308

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Torch

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Torch