Отзывы о моторных маслах Wolf

Работа двигателя:

Wolf
Бельгия

Wolf Моторное масло

На постоянке пользуюсь OFFICIALTECH 5W30 C3. Пробег двигателя 108 000 км, 1.6. бенз. Начал заливать его с 70 000, масложора не наблюдается, хотя для моего двигателя после 90-100 тыр это характерно. Доливаю на 3000 км где-то 200-300 мл. Зимой заводится без проблем (-15), летом двигатель работает равномерно даже при +30. Темнеет где-то после 4 тысяч. Меняю не доезжая 7 000 км. Нареканий нет.

Достоинства: Хорошее масло среднего ценового сегмента
Wolf Моторное масло

Залил себе в субару 5в50 вольф виталтеч, после мобила небо и земля! Расход реально меньше почти на литр, а цена ниже в полтора раза! Проехал пока немного, всего 4 тысячи, но раньше доливал мобила уже почти 2 литра. Сейчас долил чуть больше литра.

Масло потемнело сильно, отмывает двигатель видимо хорошо. Пока доволен.

Достоинства: Меньше угарает
Wolf Моторное масло

Масло кушает, стал вот недавно жрать как тепло стало! На холодную всё нормально нет дыма, как прогреется дымит на оборотах! Масло лил всегда 5w40 mobil 3000… Сейчас в двигателе 5w50 Wolf посоветовали перейти! Но результат «0»((.

Wolf Моторное масло

Решил залить 5w40 от Wolf, фильтр Кнехт. После пробного запуска мотор тише начал работать. Маслу Wolf доверяю, 3 авто которое на нем.

Авто: Opel Signum
Wolf Моторное масло

Хорошее масло, заливаю не впервые Wolf VitalTech 5w30 (полнозольное). В общем все устраивает, разве что угар чуть больше, чем у моего предыдущего Kroon Oil.

Wolf Моторное масло

Решил в этом году попробовать залить масло Wolf. Рано конечно делать выводы, проехав на нем 700 км, это конечно мало, могу сказать что это масло больше понравилось чем coma и gulf.

Кома и Гаоф очень хорошие масла ни чем не хуже чем Вольф.Просто скорее всего не правильно подобрал по составу и характеристикам.

Wolf Моторное масло

Взял масло в мотоцикл, попал на подделку от мотюля. 10W30 4T от Вольфа понравилось, масло хорошее. Цель была найти недорогой аналог, ребята из мотоклуба порекомендовали вольф, цена понравилась, отзывов мало, история вроде влиятельная.

Оказалось сам мотюль разливался на этом заводе, очень много именитых брендов разливается на этом заводе в Бельгии. Расхода нет никакого, нагрузки вроде держит, а наваливаю я будь здоров! :) Пока нравится, посмотрим что будет с маслом к концу сезона.

Авто: Suzuki

Вообще то настоящий мотюль разливается только в Абервиле во Франции.Вольф это бренд мировой и именитый премиум класса.и линейка масел у них разная.качество высочайшее.

Wolf Моторное масло

Автомобиль Опель зафира 1.4т. лил gm dexos2 к 7 тысячам масло было сильно черным и работа мотора не устраивала (явное дизеление), перешёл на wolf 5w 30 d1 g2 работа мотора стала тише при минусовых температурах перестал замечать стук гидриков, расход упал, отмывает лак от предыдущего масла, но незначительно граммов 200 трасса по БК, грамм 500 город.

Проехал 2000 км на щупе цвет масла стал похож на ржавчину (на gm сразу отдавал в темный), предполагаю отмывает лак от gm. Маслом доволен.

Авто: Opel Zafira C
Пробег: 2000 км
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах Wolf

Другие моторные масла
Популярные запчасти Wolf