Отзывы о моторных маслах Wolf

Работа двигателя:

Wolf
Бельгия

Wolf Моторное масло

По поводу масла wolf. я это масло знал ещё в 94-95 но потом он пропал. Года 3 назад появился. присел на неё. брал 20 л. канистрами у официального представителя. просто мотор берет 7,4 л. все вроде правильно и вдруг последняя канистра мне не понравилась. начался жор и я понимаю, что .......да и в это время попал на акцию от ролф, о чем я выше написал. пока на голые. а вот воды наверняка подделка УЖЕ пошла.

Смешной отзыв. Масло мотор ест больше чем топлива и тут вдруг на вольфе стал еще есть больше. А может просто мотор уже того?

Wolf Моторное масло

Wolf, по ощущениям понравилось не очень, быстро потемнело (хотя это может быть и плюсом, не знаю), разницы с ориг. GM вообще не заметил, даже показалось чем то оно мне немного хуже оригинального.

Авто: Opel Astra

В оригинальных маслах ДжиЭм и заливается Вольф)))Это официальный бренд масла для ДжиЭм и Опеля.

Wolf Моторное масло

Масло залил Wolf Vital tech ( код 161165 за 5 л канистру) возят из Бельгии, лью его уже раз 8 в разные авто — только положительные эмоции.

Авто: BMW 3er
Wolf Моторное масло

Лью вульф 10В40. Скажу одно точно хорошее масло не теряет особо цвет. То что оно не чернеет от температуры и говорит о том что там есть и присадки и хорошее масло.

Авто: Kia Shuma I
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах Wolf

Другие моторные масла
Популярные запчасти Wolf