Отзывы о моторных маслах Wolf

Работа двигателя:

Wolf
Бельгия

Wolf Моторное масло

После покупки машины я заливал масло idemitsu 5w30, но в прошлый раз по совету продавца залил wolf.Вобщем масло не понравилось решил снова перейти на idemitsu.

Авто: Honda Civic

Неправильное по характеристикам ты просто залил масло Вольф.Это очень именитый и качественный бренд премиум класса.Не надо говорить плохо на весь бренд если оно не подошло.Идемитсу будет гораздо дороже если он настоящий японский.а так идемитсу идет сингапур в пластике или корея и вьетнам в железе.

Wolf Моторное масло

У меня Сузука на Wolf 5w-30 катается, пока всё нормально, но и прошла на нём 2500 пока. В свою старушку црвуху буду Mannol 5w-50 заливать, а то частенько стал на магистрали 150 км/ч ходить, Лукоил 5-40 подгорает на этой скорости немного.

Авто: Suzuki
Wolf Моторное масло

Раньше в пассат лил Wolf, но чёт он мне не понравился жор был большой.

Может быть сам пассат уже надо было обассать и сдать в металлолом?ВОЛЬФ это бренд премиум класса .либо ушатаный мотор либо масло не правильно подобрано.

ХЗ, третий год катаюсь на этом масле, как заливаю 3.4 литра, так и сливаю столько же

Wolf Моторное масло

Залил я масло Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA/US, вместо Lukoil Luxe Synthetic SL 5W-30. Первые впечатления - очень положительные. Двигатель работает мягче и тише, «крутится» очень легко. Цена масла, это просто подарок.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах Wolf

Другие моторные масла
Популярные запчасти Wolf