Отзывы о моторных маслах Xenum

Работа двигателя:

Xenum
Бельгия

Xenum Моторное масло

Xenum WRX 5W30 - это самое крутое масло, оно не горит и содержит очень крутой механический модификатор трения. С ним уменьшился расход масла с литра на 800 км до литра на 4000 км, что меня полностью устраивает. Проехал на нем уже 22.000 км. Двигатель работет тише и легче крутится.

Пробег: 22000 км
Xenum Моторное масло

Затестил lm molygen с чудо присадкой и без. В итоге долго не думая вернулся на Xenum gpx. Остальные масла более не интересны, мои поиски окончены. Масло есть xenum, теперь присадки. Го***тек работает и это ясно, идем дальше на очереди бардаль full metal.

Xenum без присадок как было 8.1-8.2 так и осталось.

Xenum Моторное масло

Пробовал «XENUM X1 5W40 СИНТЕТИЧЕСКОЕ МОТОРНОЕ МАСЛО С ЭСТЕРОВОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ, 5Л» хорошее масло, остался доволен, но все-таки как мне кажется, что на нем можно откатывать максимум 10 тысяч! Потому как на собственном опыте убедился, что на большем пробеге и звук работы движка становится другой и работа двигателя не такая мягкая…

В силу обстоятельств масло смог сменить только через 13 000 км, хотя никаких отложений на видимой глазу части двигателя (при снятой крышке) я не нашел

Авто: BMW X5
Xenum Моторное масло

XENUM VRX 5W30. Цвет масла как сгущеное молоко. ТНВД отходил на этом масле 48500 т.км. Износ минимальный.

Авто: Audi A4
Xenum Моторное масло

О новом масле с полиалкиленгликолями XENUM XPG 5W30! При заливке XPG перестала звенеть цепь ГРМ. Связываем это с выдающимися моющими свойствами масла. Очистился гидронатяжитель цепи и заработал как надо. Так что если есть претензии к работе гидронатяжителей, гидрокомпенсаторов клапанов, систем VVT-i, то прежде чем менять пол двигателя попробуйте залить XENUM XPG.

Xenum Моторное масло

Пришло время менять масло. До сего дня, в двигатели было залито Totachi 5w30, в принципе масло как масло, ничего плохого сказать не могу. Но всё же выбор пал на Xenum OEM-LINE 5w30. Потому что продукция данной фирмы была проверена мной на предыдущем авто и результат радовал.

Купил масло, фильтр маслянный и воздушный и вперёд за работу. После замены могу сказать одно, двигатель стал тише работать и это не байка, прям как небо и земля, что было до замены и что сейчас.

Авто: Lexus GX
Xenum Моторное масло

Оставалось в флягах по 2 литра xenum 5w30 OEM-line GM, но с разными спеками (один под старый допуск, один под Dexos2). Я их перемешал и залил в HR16, тот вообще на гидрокряк рассчитан. Все ОК.

Авто: Nissan
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о моторных маслах Xenum

Другие моторные масла
Популярные запчасти Xenum