Отзывы о моторных маслах ZIC

Расход масла:

ZIC
Южная Корея

ZIC Моторное масло

Лукойл не обладает термо стабильностью! Холодный - густой. Прогрелся движка - становится как вода! Зик нормальное масло! Единственно угорает оно! Но это на убитых движках! У меня после капиталки Бегало нормально и не угорало!

Про Энеос ни чего не могу сказать лил 1 раз и… и не чего не увидел(((.  Из обещанного! Вот например шелл если написано что моет, то оно реально моет! Раньше юзал дорогое масло Liqui Moly… Индемитсу!  Но оно того не стоит.

ZIC Моторное масло

Заменил 2 дня назад масло, сегодня беру машину со стоянки а из выхлопной белый дым (на улице +20). Плюс ко всему под машиной масляное пятно. Думал что фильтр плохо закрутил. Заехал на яму вроде все в порядке, на всякий случай переставил резинку со старого фильтра. Завел… Опять белый дым.

Слил масло а оно ВСЕ ЧЕРНОЕ!!! До этого заливал масло Mazda dexelia 5w30 (синтетика), в этот раз попробовал ZIK А+ 5w30 (полу синтетика). Плюс ко всему заметно стала потеть клапанная крышка.

ZIC Моторное масло

Пробовал пару лет назад залить ЗИК после Равенола, расход масла сразу увеличился почти вдвое, двиг КЗ 260 тыс. пробегу, снова перешёл на Равенол, расход стал прежним — 0.5 литра на 7 тыс. км. После этого к зику отношусь отрицательно

ZIC Моторное масло

Лукойл я как промывку использую, ЗИк, хорошее масло, у меня к нему вопросов не было. Машина заводилась в любой мороз без проблем.

Авто: Mitsubishi Dingo

Напишите свой отзыв о моторных маслах ZIC

Другие моторные масла
Популярные запчасти ZIC