Отзывы о моторных маслах ZIC

Расход масла:

ZIC
Южная Корея

ZIC Моторное масло

После замены масла коробка стала на много тише работать, передачи втыкаются вообще замечательно, масло конечно не из самых лучших, но я результатом доволен. Залил примерно 3 литра 600 грамм.

ZIC Моторное масло

Масло Shell решил больше не заливать т.к. много стало подделок и слишком большой лаковый налет. Выбор пал на ZIC — по тестам лучшие результаты и меньше шансов попасться на левый продукт. ДВС - шепчет.

ZIC Моторное масло

Многие пишут, что примаси без проблем заводится до -30. Владею машиной 8 с лишним лет, и ни разу она ниже 25 не заводилась нормально. Сегодня ночью меня подвел кипятильник, мороз был -28. Естественно не завелась. Насиловать не стал. Масло ZIC 5w40.

ZIC Моторное масло

Масло на «угар» уходит, ну или просто жрет) доливаю на 10 тыщ около 1-1.5 литра, зависит от езды трасса\город. Последние 100 тыщ заливали Zic синтетику.

ZIC Моторное масло

Я на нём почти лет 15 и на дизелях и на бензинках, без проблем, во всяком случае не чего плохого с моторами не было. Пробовал конечно другие марки масел, мобил синтетика на легковой не понравилось 1 л масла на 5000км, как с куста, по чему то всё равно приходил рано или позно к Зик.

Напишите свой отзыв о моторных маслах ZIC

Другие моторные масла
Популярные запчасти ZIC