Свечи зажигания BERU или Denso

Denso

Расход топлива

Расход топлива
BERU Свечи зажигания

Купил Beru Ultra-X 4-х контактные, по каталогу подбирали — машина начала как-бы попердывать иногда на холостых. Поставили бриск (немного увеличили зазор) все стало нормально.

VAZovec
  • Расход топлива:

У меня свечи BERU Ultra. Этими свечами я доволен. Не бош не нжк, не какие другие свечи меня так не радовали. Снижен расход топлива, быстрый пуск, движок работает уверенно без пробоев. Не реклама а факт.

До этого стояли NGK ничего плого и хорошего сказать не могу.  А Эти 3х электродные уже 6м. стоят и зиму прошли.

Глебаня

Иридиевые РУЛЯТ однозначно!!! У меня настоящие Мерседесовские BERU. Прошли у меня 40 000, и надеюсь не последние 40 000! Состояние — идеал. Если на Луке не изменится какчество 95-го — будут жить. Краснота пока не наблюдается.

Когда ездил на 9-ке стояли BERU настоящие «Фашистские» и 8-ка в индексе. Так работали как миленькие, и на Юг с ними и в Петрозаводск зимой — Мерседес-BERU — РУЛИТ!!!

Denso Свечи зажигания
max79
  • Расход топлива:

Это действительно свечи! Предыдущие менял осенью, ставил БОШ «оригинал» - заменили на Denso - машину не узнать, расход на трассе - 60 км\час - 8\100 км, в городе -10 л\100 км.