Свечи зажигания Denso или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
Denso Свечи зажигания

Заказал по старинке Denso TT, каталожный номер xuh22tt. Вчера поменял, реле перестало щелкать и динамика улучшилась. Это не эффект плацебо. Для себя сделал вывод менять свечи так же как и раньше раз в 15000км.

Авто: Hyundai i20
Артикул: XUH22TT Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Свечи лучше брать денсо ТТ, с обычными денсо уже несколько раз сталкивался с косяками, то электрод уводит от температуры в бок, то изолятор начинает болтаться в корпусе, причем все это на небольших пробегах свечей. Возможно подделка была, но на других подобного не встречал.

F1

Я 30 тыщ проезжаю на Денсо свечи и меняю. Старые на вид как новые и проработали еще столько же думаю без проблем.

Авто: BMW
Denso Свечи зажигания

В июле этого года, решил проверить свечи, сократил все свечи и понял что надо пора менять уже, а то нагар, наконечник острый белый. Недолго думаю поехал и купил такие же оригинальные свечи. После замены, никаких изменений не почувствовал.

leon820
  • Расход топлива:

Стал замечать.что при наборе скорости авто начало подергиваться. Свечи у меня стояли NGK двух контактные и тут я глянул сколько они прошли. Я был в шоке 75000. Поехал в магазин за новыми свечами. Выбор мой пал на свечи Denso W 16 TT.

После замены двигатель стал работать мягче. Дерганья исчезли. Да и расход упал где-то на литр.

Авто: Opel Vectra
Артикул: W 16 TT Узнать цену