Отзывы о запчастях для Audi A4

ROCK FORCE Набор инструментов

Наконец таки свершилось, купил я себе набор инструментов в машину. Выбирал очень долго, а тут друг скидывает ссылку на этот набор по акции. Подумав, заказал. Комплектность набора, на мой взгляд, очень продуманная. Набор rock force на 142 предмета.

SIGNEDA Молдинги

На моей машине за 5 лет это вторая замена молдинга. Решил поискать альтернативу и нашёл её в виде Signeda PAD88007Q. Выглядело очень заманчиво, решил — рискну. Сделаны они ужасно. Верхняя часть молдинга, которая должна быть заострена и как бы отсекать воду, образует щели и вообще обрезана так, как будто это делал пьяный рукожоп.

Так что, для тех, кому нужно временное решение или ну совсем не хватает денег — сойдёт. Но лучше раскошелиться на оригинал.

JP Group Топливный насос

Вчера закзаал KRAUF, сегодня стал перечитывать характеристики, увидел что он 3 бара. Перезаказал на Stellox, jp group тоже совсетовали, но остановило то, что лично менял 2 раза бензонасос этой фирмы.

Жили максимум 3-4 месяца. Сейчас стоит Dello, ездит 4 год на нем.

Magnum Technology Стойки амортизатора
Dimba27

Заметил, что на неровностях стала раскачиваться передняя подсвеска и появился стук, который очень быстро усиливался. Заглянул в подвеску и обнаружил полностью мокрую правую стойку. Решил заменить обе стойки.

Выбрал масляные стойки Magnum Technology. Сняв стойку, обнаружил еще один сюрприз — лопнула пружина… Пришлось заказать еще и новые пружины. После замены стоек с пружинами стало намного комфортнее.

LIQUI MOLY Моторное масло
aleksln

Решил попробовать LIQUI MOLY MOLYGEN NEW GENERATION 5W-40. Уже второй раз залили. Первый раз за 5-6 тыс. км пробега долил в районе 500 гр и то можно было не доливать, а ехать на полную замену.