Отзывы о запчастях для BMW

MEYLE Рычаг

У меня опыт положительный. И поставил я их как раз начитавшись тучу положительных отзывов. Люид на мейле ХД с оригинала переходили не от бедности, а из-за надеги мейле. Уточню что это касается именно Meyle с приставкой HD.

Авто: BMW
Zimmermann Тормозные диски
d-azarny
  • Биение:

Проехал 2000 км и готов сказать, что диски Zimmermann всё-таки говно! После обкатки тормоза стразу стали бить. Во всех режимах. При прогреве дисков биение ещё больше увеличилось.

Снятие и установка дисков ради эксперимента была проведена повторно, дабы исключить вероятность попадания мусора между ступицей и диском. В результате ничего не помогло. И было решено пробовать проточку. При проточке выяснилось что кривые сразу 2 диска.

На данный момент после проточки все хорошо.

Пробег: 2000 км
Sachs Цилиндр сцепления

Взял сакс, всё-таки Германия, концерн ZF, но подкачал… Срочный ремонт, и подруку по-быстрому поставили lpr.

На e34 все на Сакс жалуются, ходит пол года-год. Не одного положительного отзыва не нашел. Что брать ХЗ

FENOX Тормозные колодки

Поставил диски тормозные передние фирмы fenox. Проехав на них 500 км начали подбирать при торможении и вибрация стала сильнее. И вот уже на трассе скорость не больше 100, а то руль из рук выбивает. Било уже просто не реально!  Когда снял, я просто офигел. Синючие.

Авто: BMW 5er
ATG Рулевая рейка

Произошла очередная замена рулевой рейки. Решил взять перебранный оригинал с Польши, фирма ATG.  Пока рейка чувствует себя нормально

Авто: BMW 5er
Optimal Амортизаторы

Езжу на е34 на Оptimal уже больше года. Нареканий нет. У меня еще и пружины пилины и они все равно норм себя чувствуют. А у кого там сдохли на следущий день) у того и бильштайны подохнут))) прокачивать нужно перед установкой. Людям лижбы все хаить.

Krauf Шкив генератора

Чтобы убрать писк и продлить жизнь демпферу нужно установить обгонную муфту генератора. С завода стоит генератор Valeo. И там стоит обычная муфта без каких либо подшипников. Для замены нужно: я взял Krauf APV0310DD. Ну и взял головку фиксатора Licata: ata0415.

Время работы по замене две минуты и все поменяно. В итоге — вибрации по кузову стало намного меньше, и главное нету писка. Ура!

Авто: BMW X5
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 261