Отзывы о запчастях для BMW

Contitech Помпа
Empro

Заметил подтеки на асфальте под защитой, антифриз. Осмотр показал — помпа. Через сбросное отверстие травил антифриз. Помпу стояла Contitech. Не проходила и 30 тысяч.

Bosch Тормозные диски
ShKonig
  • Биение:

Про тормозные диски. Брал на пробеге 190000 км. Эксплуатировал очень аккуратно, было всего пару непредвиденных экстренных торможений, плюс всего 1 намеренное после замены шин.

Естественно, и речи не может быть о мойке на горячую. Климат теплый, за всё время это время температура держалась в районе 20-35 градусов С.И что? На одометре 192500 км, т.е. после 2500 км и руль жёстко бьёт при торможении вплоть до 70 к.мч… Не советую.

Goodyear Чернители
stafopit-2
  • Стойкость:

Я чернитель пользую Goodyear GY000700. Удобный формат — аэрозоль. С мойки выкатил, за 2 минуты обрызгал все колеса и поехал. Первые несколько часов действительно есть неприятный блеск, потом он уходит и резина становится насыщенного черного матового цвета. На пару моек хватает, а с учетом того сколько времени я трачу на чернение покрышек лично мне большего и не надо.

Авто: BMW X6
Stellox Тормозные диски

Так как тормозные диски пришли в негодность, пришлось менять. Брал Stellox 6020-1532V-SX. Качество гуд.

BARDAHL Моторное масло
Prox1ma

За 7 лет владения перепробовал много масла, и вот теперь bardahl. Пока меня устраивает работа двигателя и расход этого масла при моей манере эксплуатации.

Goodyear Чернители
berst4

Посоветую простой в использовании действенный чернитель покрышек — Чернитель резины GOODYEAR аэрозоль 400 мл (GY000700). Стоит копейки, зато эффект бомба!

Авто: BMW X3
GERAT Тормозные диски

Я себе на ВжикичЪа заказал Герат вкруг, до этого ставил их же на бэху, был доволен и качеством и торможением. (позволяют лишних пару раз на скорости оттормозиться) звезд с неба не хватают конечно, но они честные и напрямую от «Герат».

Авто: BMW 5er
KAINAR Аккумулятор
Новик Женя
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Покупал kainar 100r на bmw m57 3.0D, крутит отлично! зимой вопросов нету гарантию свою откатал и дальше ездит ... удивил вес акб , что-то около 25 кг было, точно уже не вспомню. Но тяжелый зараза)

Авто: BMW