Отзывы о запчастях для BMW 5er

Polcar Подкрылки

При покраске машины требовали замены передние локеры (маленькие подкрылки в передней части крыла), заказывал дубликаты от Polcar, качество полное г.вно, подтверждением тому стал тот факт, что после установки этого дубликата, и его эксплуатации, в один из жарких дней он просто растаял как мороженное и слетел с креплений. Поэтому больше не рассматриваю установку дубликатов.

Kroon-Oil Моторное масло
SashaNavolskiy

Сейчас заливаю Kroon Oil Emperol 5w40. Расход масла такой: до пробега 6.5к на масле ни грама не берет. Потом до 10к приблизтельно литра-полтори. Ну спокойной езди вообще нету, всегда вжариваю.

ZIC Моторное масло
Maksim-Cobra

Лил ZIC X7 10-40, там допуск даже наш есть BMW LL-01, расход небольшой был. Сейчас 5-30 залито Kixx, жор побольше стал, думаю 5-40 попробовать и снова на ZIC вернутся, оно не дорогое и нормальное вполне.

Артикул: X7 Узнать цену
STABILUS Упоры капота

Родные амортизаторы багажника подустали. Решил заказать STABILUS 355416. После замены крышке больше не нужно помогать при открытии.

Bilstein Амортизаторы
White-Jaguar

Машина успела получить некоторые интересные доработки, а именно: амортизаторы bilstein b6 sport и пружины h&r! Машина стала жёстче и злее по управляемости. Теперь поведение автомобиля на дороге ещё больше соответствует его облику ))

Wynn's Присадки в топливо
SoulReapper

При покупке 46 лил присадку wynns supremium. По ощущениям было как обещали потом привык и перестал её использовать. Сейчас заправился и решил снова лить её, ощущения что мягче работает и легче пуск. Но объективно оценить не могу. Хуже точно не было на 46, думаю тут тоже пойдёт на пользу. Тем более цена вопроса более чем адекватная.