Отзывы о запчастях для BMW

Mobil Масло АКПП

Купил 5 литров мобил 220 и фильтр с прокладкой, стремно, но решил обновить маслецо. Слил масло - уже не красное, воняет хрен поймешь чем. В поддоне никакого криминала, мелкая пыль только на магнитах и то не много. Поменял. Пока никаких отличий ни в лучшую ни в худшую сторону.

Авто: BMW 7er
Артикул: ATF 220 Узнать цену
Лукойл Жидкость ГУР

Завыл гур заехал в магазин сказали бери лукойл мы его во все машины льем. Купил, залил гур завыл сильнее, купил манол поменял стало почти не слышно гула, спустя полтора года негде не протекал не выл вообще.

Я точно проверил лукойл - говно, манол за свои деньги точно качественнее.

Авто: BMW 3er
Patron Тормозные шланги

Тормозные шланги, были как-то переломаны, особенно левый, что на тормозах было биение, а иногда и вовсе зажимало диск… После замены трубок, проверял со скорости 100 км/ч-идеально ровно останавливается!

Авто: BMW 5er
Zimmermann Тормозные колодки

Я заменил задние колодки тормозов. Пришел к выводу, что Зиммерманн можно ставить и не ссать. Так я и сделал. Заказал колодки плюс датчик к ним. Машина хуже тормозить не стала. Наоборот лучше)). Доволен

Авто: BMW 1er
Exide Аккумулятор
ArtGaFe

У нас в семье на 2-х БМВ стоит именно такой же аккумулятор АГМ. Одному через месяц уже 5 лет (как мы его купили в 2014г и установили на нашу Е-39) а изготовлен он был наверняка раньше(то есть ему уже более 5-ти лет) и работает очень нормально и зимние пуски были тоже без проблемные.

Второй аккумулятор такой же точно куплен пол года назад и установлен на нашу Е-60 и пока все хорошо. До этого на Е-60 стояла ВАРТА (кислотный) сильвер 100 амперный, проработал чуть более 2.5 лети медленно начал «умирать».

На моей Е-38 я купил когда-то оригинальный 95 амперный кислотный аккумулятор БМВ (белого цвета Американской фирмы EXIDE) и он у меня отработал 11 лет, этим летом начал быстро (за неделю простоя) сильно «угасать», взамен купил БАНЕР Австрийский 100А. кислотный.

Patron Амортизаторы
deonisyi

Поставил trw - пол сезона не дожили, вытекли. Щас вообще в круг стоят патрон. Жёстко, но около 30 тышь км прошли даже не потеют.

Авто: BMW 5er