Отзывы о запчастях для BMW

HEL Тормозные шланги

Решил до кучи установить армированные тормозные шланги фирмы HEL, скажу так, эффект есть не прям, что бы огромный, но тормоза стали более информативны.

Авто: BMW X5
AutoPart Аккумулятор
Chrono140791
  • Держит заряд:

Аккумулятор вышел из строя полностью. Ставил на зарядку и хватало его тока на день, приезжаешь на работу, а с работы не можешь уехать. Покупал машину с аккумулятором и старый акум был у старого хозяина и его он тоже не менял.

Авто: BMW 5er
TRW Амортизаторы
armada2

Стояли амортизаторы TRW. Прошли они 105 т.км за 4 года. Я считаю что это хорошо. По ощущениям… амортизаторы как амортизаторы. ОБЫЧНЫЕ! В этот раз решил попробовать KYB. Стало пожоще немного, но не критично.

Авто: BMW X3
ROSTECO Прокладка клапанной крышки

После замены прокладок ростеко клапана вкг прошло уже +-1000км. В итоге что имеем, динамика намного лучше, повышенного давления карьерных газов в двигателе нет. Масло не жрет. Но есть легкий масленный налет во впускном коллекторе.

Авто: BMW 3er IV (E46)
Banner Аккумулятор

Поставил такой. Сначало горели ошибки 4х4 и АБС, электроусилитель руля не работал, ну это буквально 500 метров, проехал и все работает, никаких ошибок.

Авто: BMW X6 I (E71)
Bosch Свечи зажигания

Bosch super plus (373). Сказать конкретно как они работают пока не могу, т. к. ещё не выехал, но что работают, это факт.