Отзывы о запчастях для BMW

MG-RACE Глушитель
FEDOTOV367
  • Подавление шума:

Решил поставить банку Mg race, звуком вполне доволен, только не хватает басовитости…

ERA Датчик положения распредвала

С приходом холодов заметил что авто стало плохо запускаться, увеличился расход, и сильно пахнет бензином выхлоп, на диагностике показало что умер датчик положения распредвала, но беда в том что ставил весной новый фирмы ERA.

ERA и прочее = деньги на ветер. В поставке оказались оригинал BMW, его и заказали внутри конечно же лежит Siemens. После установки все проблемы исчезли, расход упал, правда еще не засек на сколько. В общем заплатив за оригинал, сэкономил на расходах в будущем.

Авто: BMW 5er
SWAG Подвесной подшипник

Поменял подвесной. Поставил подвесной SWAG. В подвесном был подшипник FEBI. Так вот, проехал я всего 1000 км и этот подшипник загудел на холодную, не смотря на то, что мы его смазали перед установкой.

Авто: BMW 3er V (E90/E91/E92/E93)
Patron Сайлентблоки
Empro

Решил на пробу воткнуть сайлентблоки фирмы патрон PSE1079, и они успешно прошли более 25 тысяч. Один в отличном состоянии так и остался, как новый, фирма. Patron второй немного начал потеть, но не порвался.

Авто: BMW X5
Артикул: PSE1079 Узнать цену
MEYLE Сайлентблоки
Kaksin

Стояли meyle, не скажу сколько они прошли и hd они были или нет, но 35 штук я на них прошел. На той неделе поставил moog.

FYG Лобовое стекло

Замена лобаша, старое было сильно запесочено, и были неприятные сколы от камней. Поменял оригу на FYG с датчиком дождя. Нормальное стекло, плохого пока ничего сказать не могу, время покажет. Видно просто супер, особенно ночью.

Авто: BMW 3er
ASM Автомобильный компрессор

Увидел неплохой компрессор, к тому же с гарантией. Ну до 2.5 бара накачал, больше мне не нужно) Доволен) Рекомендую.

Авто: BMW 5er
Артикул: AC580 Узнать цену
Chicco Детское автокресло
EPUSH
  • Функционал:

Мы купили автокресло Chicco Seat Up, потому что можно повернуть кресло как против движения, а также возможность использовать до 7 лет (до 25 кг).

Авто: BMW X1