Отзывы о запчастях для BMW

OEM BMW Сайлентблоки

Самый выгодный вариант- перепрессовать сайлентблоками от производителя оригинальных. Мне перепрессовывали на оригинал, т.к. не было времени заказывать и ждать что-то иное. По ощущениям все отлично.

ROLLTEC Подшипник ступицы

Надоели мне эти ступичные подшипники… Покупал SKF ресурс 45000К, покупал GMB он совсем быстро вышел из строя… 10000K. Год назад поставил ROLLTEC пробег составил 30000K.

Авто: BMW X3
Pilkington Лобовое стекло
Grazer-One
  • Прочность стекла:

Ставил себе в январе 2018 тоже оригинал пилкингтон. К лету, за полгода, уже почти стало как старое. От скребка резинового остались царапины, на старом стекле не припомню чтоб царапины оставались от скребка.

Старое было тоже пилкингтон но без значка бмв. Новое было почти на треть дешевле чем обычно. В итоге сейчас, спустя 9 месяцев, новое стекло почти как старое, на солнце плохо видно.

Stellox Шаровая опора

Я тут авто одно на продажу готовил и покупал stellox запчасти и я Вам скажу я никогда не поставлю на свое авто это китайское г. Тяги стаба просто картонные. Шары легко ходят.

GORDON Крыло

Приобрел два передних крыла фирмы «Gordon» по качеству довольно не плохие, не кривые, уже примерил на авто, все крепления попадают и по зазорам выставляется.

Hankook Шины
BMW3-Driver

Поставил вместо RF Goodyear новую не RF Hankook Ventus S1 Evo 2. Резина мягче и тише, не скрипит в поворотах, держит супер. Просто без RF страшновато ездить, вдруг прокол, а в багажнике даже докатки нет (только баллончик герметика, который скорее всего не поможет).

Недавно проехал >3500 км без проблем.

NTY Тормозной суппорт

Недавно заменил левый задний суппорт на не оригинал, польша, фирма NTY. Поездил — все норм. Решил поменять и правый. Ушел металлический скрежет при нажатии на педаль — это плюс. Так же поставил колодки ATE, а то вынуждено установленные ранее боши пишали сильно.

Результат — тишина и даже торможение стало на порядок продуктивнее. Диски тормозные стоят так же ATE. Только в такой конфигурации и нужно что бы были тормоза.

Авто: BMW 5er
Vehicle Blackbox Видеорегистратор

Подарила сегодня мама мне видеорегистратор). Подрубил, прокатился — все круто. Качество хорошее.

GRASS Очистители
red2309
  • Расход средства:

Сегодня решил отмыть диски от зимнего комплекта. Для этого купил совсем не дорогой шампунь, очестител дисков. Чернитель ризины мне бесплатно прислала компания GRASS. Сначала всё отмыл простым автошампунем, потом очиститель дисков. Пришлось пройти щеткой и губкой.

Наносил средство три раза. Результат отличный. После мойки обработал чернителем для шин. Вполне доволен косметикой GRASS.

Vernet Крышка радиатора

Либо бехр-оригинал, либо калорстат вернет, проверено лично, работают обе хорошо. Только при покупке нужно смотреть на уплотнительные резинки, на калорстате очень мягкие, могут быть повреждены при транспортировке или дефектами литья в расширительном бачке.

Авто: BMW 5er