Отзывы о запчастях для BMW

BARDAHL Присадки в масло
StMihail-SPb

Есть ли эффект? Однозначно да, ушел лязг в двигателе на холодную. Считаю, что денег своих стоит, в след раз куплю масло дешевле и саму присадку и делаю так же, но каждый считает по своему кошельку.

Авто: BMW X3
PETRONAS Моторное масло
LEGO-Quattro

Заливал я последний раз масло «Petronas” 10w40 к сожалению оно не подходит для моей ласточки. По началу все хорошо, но со временем начинает угорать! Машина дымит, и дико вогнёт с выхлопа.

Авто: BMW 3er
Denso Свечи зажигания
lesuss

Пришла пора менять свечи. Нашёл для себя отличное решение - Denso K20TXR — отлично зарекомендовала себя. В сравнении с Bosch, срок службы у Denso и их состояние после снятия в разы лучше, что говорит о качестве.

Ставлю именно эти свечи второй раз, очень доволен качеством .

Авто: BMW 5er
Артикул: K20TX-R Узнать цену
DYNAMATRIX Щетки стеклоочистителя

До этих щёток ставил BOSCH 3397001539 как то тёрли они не очень даже изначально, на тот момент выбор был не большой под оригинальные крепления, на днях планировал уже брать SCT 9480 бескаркасники, но вылезли при подборе заменители под оригинальные крепления и ценник не плох, почему бы не попробовать, посмотрим на сколько хватит, пока трут отменно.

Комплект каркасных щеток стеклоочистителя — DYNAMATRIX 6555DCS (650/550мм).

Авто: BMW 5er
Артикул: 6555DCS Узнать цену
Roers Parts Фары

Перестала работать на BMW X5 E70 форсунка омывателя фары левая. Нужно было ставить новую. А я давно заказываю автозапчасти в интернете производства Roers Parts. У них и цены приемлемые, и качество довольно таки не плохое. Да и всегда все есть под любую марку авто, мне например, подошла форсунка RP61677173851.

Достоинства: цены приемлемые, и качество довольно таки не плохое
Недостатки: не вижу пока что
Авто: BMW X5 II (E70)
Meat&Doria Лямбда-зонд
MowM
  • Ошибки в работе:

Очередной раз подключил комп. к машине, для проверки на ошибки и просмотра работы двигателя в реальном времени. У меня прошивка евро 2 и подключены два лямбд-зонда перед. катализаторами, задние заглушены, сами каты вырезаны.

Обнаружил, что лямбды не работают т.е. не реагируют после прогрева и изменения в шкале вольт показывает 0.42. Ошибок не показывает. Заказал аналог Meat&Doria 81022OQ. Поставил, пришлось перекидывать фишки, подсоединил, скинул адатацию зондов, завел, прогрел и все работает. Измения в шкале на обоих показывает.

Авто: BMW X5
Артикул: 81022OQ Узнать цену
Mannol Присадки в топливо

У меня в декабре приговорили 5 и 6-ую форсунки. Машина заводилась и глохла даже на холостых. А если газку подкинешь сразу же. Но когда-то ещё на мультиване я вернул к жизни насос-форсунки которых стоимость — крыло боинга.

И в этот раз ни кого не послушав сразу же залил присадку от HI GEAR и езжу до сих пор. Сейчас регулярно раз в 10 000 заливаю Manol. Неделю назад был на «фишке» — по двигателю и топливной ни одной ошибки. Как-то так.

Авто: BMW X5