Отзывы о запчастях для BMW

TYC Поворотник

Вот собственно и настал момент, когда невзрачные когда-то белые поворотники надоели. Заказал, пришли за 4 дня. Производитель — TYC (Тайвань). Рекомендую именно оранжевые ибо с белыми и серыми машина выглядит невзрачно.

Парт-номеры для заказа:

• 63131384034 — правый
  • 63131384033 — левый.
Авто: BMW 5er III (E34)
Nissens Мотор отопителя

Наконец то я решился и купил под заказ вентилятор печки на свою машину. Достал он шумно работать. Теперь наслаждаюсь тишиной работы печки. Без переделок не обошлось. Стандартный вентилятор от софики 62мм толщиной. А ниссенс 60мм. Пришлось подкладку сделать. И переделать контакты. Раздвинуть крыльчатки предварительно поставив метки. В остальном вентилятор идеально работает. Тихо и эффективно дует. Доволен как слон.

Авто: BMW 5er
AUTOSOL Полироли

На предмет доступных полиролей для пластика нашел вот такой вариант  — Autosol Kratzer-Entferner. Достигнутый результат меня вполне устраивает.

Авто: BMW 3er
DAYCO Приводной ремень
Leon310787

У меня на x3 e83 m57 родной прошёл 160000 км потом несмотря на отзывы купил Dayco, прошел он 120000 км Без обгонной муфты на генераторе.

Авто: BMW X3 I (E83)
Пробег: 120000 км
Textar Тормозные колодки
95Traktorist

Brembo так как на прошлой машине они без проблем проехали 40к км, но они мне так и не приехали. Взял колодки TEXTAR. На машине стояли такие же и тормозили они неплохо. И износостойкость у них тоже хорошая. Единственный минус — что при больших суточных пробегах пылят.

Авто: BMW 3er
FEBI Фильтр АКПП

Купил комплект фильтр, прокладка, болты FEBI. Масло PETRO-CANADA 8л. Итог, переключений не заметно вообще, доволен работой).

Авто: BMW 5er V (E60/E61)
OEM BMW Ароматизатор

Оригинальный ароматизатор BMW, пользуюсь им уже не первый год, купил сегодня новые картриджи. Запах отличный, как у дорогого парфюма. Поэтому могу смело советовать данный девайс.