Отзывы о запчастях для BMW

OEM BMW Секретки

Решил прикупить коврик в багажник. Посмотрел каталог, заказал. В заказ коврик в багажник, заодно накладки на педали M Performance, секретки.  Коврик багажника очень понравился, а вот секретки конечно посредственные, на мой взгляд, не надежные.

Накладки на педали ещё не прикрутил, но скоро установлю, как время выберу… 51472239937 — коврик багажника; 35002232278 — накладки на педали; 36132453961 — секретки.

Авто: BMW 3er
MAPCO Стойки стабилизатора
hAid

Эта фирма полнейшее говно. Просто кусок параши. Mapco — мусор. Ходят еле еле 10 000 тыс.км. На бмв один раз рискнул поставить стойки стабилизатора — проехали 1 500 км и застучали.

Авто: BMW
MAGNAFLOW Катализатор

Удален и отключен сажевый фильтр. Установлен даунпайп с спортивным катализатором Magnaflow. Полет отличный.

Авто: BMW X3
Bosch Катушка зажигания

Заказал 1 катушку bosch, под нагрузкой переставал работать один цилиндр. После замены провалы исчезли.

Авто: BMW 5er
3M Полироли
Zhenia013

Несколько лет назад попробовал данную линейку полиролей 3М остался очень доволен. Полироль одношаговая убирает почти все видимые царапины, воск синтетический наносится легко и долго держится.

Авто: BMW 3er
KERRY Очистители

Решил попробовать это средство KERRY очиститель кожи с кондиционером. Очень понравился! Придает матовый эффект, кожа смотрится на много свежее и новее! Грязи вычистил много, тряпка которой тёр стала вся грязная.

Авто: BMW 5er
MOBILETRON ДМРВ
emercom7777

У меня е60 2004 год 3.0 Диз 218 л.с. Иногда появлялась на компе ошибка расходомера, и АКПП работала не всегда чётко. Толкала с первой на вторую. Поменял на новый расходомер, аналог MA-B130 Mobiletron, результатом очень доволен.

Машина поехала более легко, появился хороший накат когда отпускаешь газ (раньше машина тормозила двигателем более ощутимо), АКПП стала работать плавно, пропал толчок с первой на вторую.