Отзывы о запчастях для BMW

МАЯК Автолампы
GangWay
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Стояла обычная лампа маяк. Подумывал взять точно такую же, т.к. нравится желтый свет, на трассе хорошо видно и ночью по городу. В магазине предложили лампы чуть подороже, но и светят они подальше, свет не рассеивается, ну я и взял.

Этот пост для того, что если вдруг задумывались хорошие ли эти лампы или нет, то говорю да, лампы отличные.

PRIME-X Зеркала
dmytropolit
  • Установка:

Поменял родное зеркало на зеркало с монитором (с автозатемнением) для камеры + видеорегистратором. Зеркало встало как родное.

Авто: BMW 3er
VEMO Салонный фильтр

Позор конечно, но салонный фильтр я поменял только сейчас: Новый фирмы Vemo, дешманских фильтров салона на Е34 нет, 700 р. Но за то и качество на уровне.

DEPPA Автомобильный держатель

Любимая подарила мне на 23 февраля, вот такой удобный аксессуар: Crab Mage.Deppa Crab Mage, магнитный автомобильный держатель для смартфонов с весом до 0,2 кг и возможностью вращения устройства на 360°.

Держатель устанавливается на приборную панель или лобовое стекло. Красивый дизайн, удобно крепится, и место занимает мало, я доволен. Смартфон держится хорошо не сползает.

Если надо срочно ответить по телефону, просто снимаешь и все, а чтобы вернуть на место достаточно просто прислонить, не надо ничего разжимать и фиксировать телефон.

Сделано качественно, очень липкая присоска. Рекомендую всем такой приобрести)

Авто: BMW
Champion Щетки стеклоочистителя

Пользуюсь Champion KF50/C02 не первый раз, ходят спокойно 2 года. Пробовал heyner — после двухлетнего чемпиона понравились, но через месяца 2 пошли разводы, заскрипели и я вновь заказал чемпион.

Авто: BMW 1er