Отзывы о запчастях для BMW

Hella Pagid Тормозные колодки
Константин43

До замены колодок у меня стояли Galfer (оригинал), теперь вот решил поставить Hella Pagid. Тормозные качества тормозной системы улучшились, но к сожалению появился писк на холодных колодках при маленьких скоростях. Разочарован.

Авто: BMW X5
Артикул: T1771 Узнать цену
BRIDGESTONE Шины

Купил колеса 205-55-16, когда покупал машину не было зимней резины, но все поправимо. Взял четыре колеса за 17 500 руб. Описывать ее не стоит кто ездил знает, что она хороша. Забортовал, от балансировал и установил.

Авто: BMW 5er
TOPRAN Свечи накаливания
Rb29det
  • Запуск:

Свечи ставил фирмы Hanse Pries ибо других просто не было в городе на день установки. Мне конечно не очень понравилось, что свечи непонятной фирмы, но продавец уверил, что все будет ок. Ну собственно свечи установил, все хорошо поездил два дня и на третий машина не завелась. Притащил машину в бокс, воткнул диагностику, ошибка по активации свечей в 4 цилиндрах из шести.

Авто: BMW 5er
TRW Тормозные колодки

Решил попробовать TRW, проехал на них 15000 км и выкинул на помойку вместе с тормозными дисками. Они оказались очень жесткими колодками, сами не изнашиваются (за 15000 км износ 0,5мм) зато диски сточили по 1 мм с каждой стороны, а самое плохое, что свистели в пробках как УАЗик. Цена 1500 руб.

Стартвольт Стартер

Отличный стартер, только есть одно но, с завода не ложат смазку на подшипник, в результате чего через месяц работы он у меня заклинил, а так вообще крутит норм с моим убитым аккумулятором в морозы пока заводит)

Neoline Антирадар

Без антирадара ездить не могу. Себе поставил Neoline X-COP 4500. Соотношение цена - качество вышло отличное. Выглядит достаточно неплохо и даже спортивно. Видит все стрелки, автодории, ураганы, а главное, муляжи.

Mannol Антигель
korsar400

Mannol, проверял на -33 на летней солярке (на юге другой и не бывает), ездил без проблем. Очень экономно выходит и удобно дозировать, 1 мл на литр дизеля.

Авто: BMW X6 II (F16)
Webasto Предпусковой подогреватель

Если вдруг отказали свечи накала, то есть очень классная штука — вебасто, включил, отогрел и запустился с пол тыка!

Авто: BMW X5

BERGA Аккумулятор
pitbullalfa166

Выбирали его осознанно. 05 января 2017 года вечером в мороз -22 я решил съездить в магазин. Альфа стояла с прошлого года. Открыл, залез, прокалил 2 раза свечи.В ответ дрын, дрын, дрын ууууууу. Готов друг. Снял, завез.

В аккуме 9 вольт, но не замерз. Стенки ровные. Стоит Berga Power Block 100Ah 830 пусковой, чистый немец, еще оттуда. Машина в РБ с 2010 года. Дали ему сразу 5 ампер, сутки заряжался, напруга просела как надо и на 3 амперах он и стоял до конца.

При том, что я не разу не заряжал аккумулятор с 2014 года, и то, что он еще оттуда, он держится молодцом.

Авто: BMW 7er