Отзывы о запчастях для BMW

TEROSON Герметики

Первые фотки после первого слоя кислотника body 2К и нанесения распыляемого герметика фирмы TEROSON ms-9320. Теперь текстура очень схожа с заводской, чего и требовалось добиться.

Артикул: MS-9320 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

У меня уже был опыт денсо Ik16 на японце и корейце и эти свечи служили мне долго. Итог:denso ikh20.

P.S.мотор работает как часы.

Артикул: IKH20 Узнать цену
YOKOHAMA Шины
mihniche-micknor

Не хватило резины до конца сезона. На следующее лето буду брать Michelin Pilot Sport Cup 2. Ну а пока попались под руку отличная пара Yokohama Advan Neova AD08 295/30 R19 100W. Профиль на пару сантиметров шире чем у старых колес, следовательно предполагалось что с зацепом станет немного легче.

Но увы как и у Federal 595 Evo вся 2 передача на Yokohama скользит и не едет. Появление второго слой корта говорит нам о том что можно не торопясь начинать поиски новой резины.Федералу место на помойке.

Авто: BMW
INCI AKU Аккумулятор
VladSm

Inci Aku Supr A, 75ah отслужил всего 2,5 года.

Недостатки: Срок службы
Авто: BMW 1er
Behr Hella Крышка расширительного бачка

Что сказать — ничего не течет, все хорошо, правда проехал пока не много. Крышка расширительного бачка системы охлаждения Behr-Hella [8MY376743431].

Авто: BMW 3er III (E36)
Neoline Видеорегистратор

Подкупил он тем, что помимо самого радара есть GPS, а также база (обновляемая) стационарных и иных точек с радарами. Так, что в любом случае не пропустим. Первые поездки показали отличное качество видео. Использование на предыдущем авто тоже хорошо себя показало.

Авто: BMW 5er
Ruei Брызговики
KazAndr
  • Установка:

Купил комплект от Ruei номер RU153631FFI в комплекте 4 шт. Все дырки совпадают для задних, передние крутил не в дырки, материал неплохой, мягкий пластик. Смотрятся отлично!

OEM VAG Моторное масло

Наткнулся на Longline 3 for vw в жестяной банке. Все говорят что это новое упаковка оригинального масло vw со всеми необходимыми допусками, но чёт тут не так, первое цена ниже чем в оригинальном во вторых производитель Fanfaro.

Полазив по нету я нашёл инфу что Mannol выпустила точно такую же линейку масел в жестяных банках, только ещё чуть дешевле, подозреваю что это чистый маркетинг, и мое масло тот же манол.

Ну а раз я уже приобрёл это масло, то его и залил. Проехал уже км 700 пока все хорошо.